Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода-огородника ИриныК

Мы купили старый дом и заброшенный сад два года назад. Первый сезон приводили в порядок дом, теперь пора заняться садом. Зиму коротаем в Архангельске, а тёплое время года живём под Костромой.
IrinaK_2015 в личный журнал
Огромное спасибо за приз, за тёплые слова поздравления!
Чтобы продолжить тему нашего дачного приключения, обошла с фотоаппаратом свои владения. Похвастаться (пока) красивыми уголками, прудами, скамеечками и прочими дачными красивками не могу. Конечно, кое-что изменилось. Сразу, в первый сезон, успели...
IrinaK_2015 в личный журнал
Наша история начинается в 2012 году, когда мы собрались в гости к друзьям. Друзья переехали с севера несколькими годами раньше, и к ним не иссякал поток друзей и родных, желающих летом погреться на костромском солнышке. Вот и мы поехали....
смотреть все >
Очень жаль, что нет продолжения.
Через тернии к своей мечте!
А что же дальше???? Мы сейчас стоим тоже перед таким выбором… Заброшенный участок с маленьким домиком, но там, где нравится усадьба… или хороший дом, но не лежит душа к месту… Интересно посмотреть, как вы справились… и довольны ли вы своим выбором в итоге…
Слушайте, ну вы с мужем отчаянные люди (это я в хорошем смысле)! И по-доброму вам завидую, сразу видно людей старой закалки. Хотя почему старой — и мне уже не 20 давно, но на такие подвиги, наверное, не соглашусь. Очень увлекательно смотреть на то, что было и стало, сколько труда и времени нужно приложить, да чтобы руки не опустились. Ну что же, ждем продолжения!
В ответ на пост Спасибо за приз!
Да, запас на будущий сезон хороший. Репу обязательно посажу сейчас.
смотреть все >