Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сочувствую очень-очень. Сама стояла в шоке возле проваленной внутрь теплицы и… хоть плачь. Хотя смысл?
В конце-концов — ну будет этот сезон без перцев и баклажан. Ну огурцы то может поедим ещё? Проклюнулись уже
А у нас мини торнадо начали появляться. Муж сам видел. Никогда такого раньше не было, даже в новостях прошла информация об этом.
Короче, огурцы заново посадила. У них то есть скороспелые сорта, до осени успею попробовать (если опять чего нибудь… т-т-т не случится). А вот перцы — всё.
Хорошо хоть вторая теплица, с томатами — устояла. А от тех, что в грунте были — тоже одни пенёчки остались
Про лимончики ничего советовать не берусь. У нас с тобой настолько разный климат… Может у тебя им и на открытом солнце и в теплице хорошо будет. Не знаю что важнее — больше света для растений или нелюбовь цитрусовых к переездам
Рыжий молодец, не опустил лапки, а взялся выращивать Свой сад
А эти то должны… Поиск вроде как обещал
Поглядим
Если получится — похвастаюсь
Думаю всё таки попробовать вывезти их тогда на лето на свежий воздух. Только попозже — в июле. Влажность то такая же будет, но хоть потеплеть должно… А то разве это дело — дома в носках шерстяных ходим
Обгорают на прямом солнце, говоришь… Хм… тогда в теплицу не пойдёт. Вот ещё задача — придумать, куда их там пристроить
А Рыжий дачу теперь не очень любит — там эти два захватчика малолетних
Вот он видать решил себе дома дачу вырастить
А к тебе деревца не просто так попали ( как и многие другие растения ), а чтобы расти и радовать. Пришло время свои цитрусы заиметь. Вон и Рыжий заинтересовался
Не, пока не переехали, готовим дом к продаже потихоньку и подыскиваем новый. Много времени занимает бумажная волокита. Да и найти новый не так просто.
Помощник прям удивил
Уверена — с таким помощником все будет ОК!!!