Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Юрий, с отличным и вкусным началом отдыха!
Света, пусть все задуманное обязательно исполнится!
Светлана, я очень даже хорошо понимаю Вашего мужа. А человеку должно быть комфортно, тем более на отдыхе. Я наконец добрался до по-настоящему вызревшего инжира, и мне очеееень хорошо.

ты его берёшь, а он лопается в руках
ты его берёшь, а он лопается в руках
Я буду очень рад, если «все срастется». И буду надеяться что понравится.
У меня муж-страшный домосед (была б его воля). Не от хорошей жизни, так сложилось по очень объективным причинам. Но раз в год он пересиливает себя и «везет отдыхать Свету»). В этом году я надеюсь уговорить его (пока согласен) улететь отдыхать, чтобы ему НИЧЕГО не надо было делать и решать. Поверьте, у него есть причины для такого рода отдыха. И если он расслабится и поймет, что все хорошо и не о чем беспокоиться, то надеюсь скооперироваться с братом и невесткой и рвануть в Стамбул самостоятельно в марте-начале апреля. Да, без купания в море, но, именно гулять, смотреть, смотреть, смотреть… Пока это-1.3% положительного ответа от него, не более того. Я не обольщаюсь. Но, как благоразумная жена, не буду к нему лезть до новогодних каникул)).
А за Вас- рада. Правда). Чудесного Вам отдыха!
Ганна, спасибо! Ни что более полно не передаёт «характер» страны, как жизнь ее «глубинки». Это не all inclusive -ная Турция, это страна, имеющая свои уклады и свою красоту, отличающиеся от картинок глянцевых рекламных проспектов. Но в этом вся и прелесть.
Ну, поздравляю с прибытием, Юрий, и началом отпуска. Красивое место выбрали для остановки, и, главное, безлюдное. Терпеть не могу толпу. Хорошего времяпрепровождения!
Оливки зачётные, особенно их количество .
Это точно!
Обалдеть! Да Вы и из топора таааакое приготовите, что пальчики оближем дружно!
Обожаю бывать у Вас в гостях! Мимоходом столько идей вкусных подбрасываете! Спасибо!
Все в мире относительно
youtu.be/xNHPlny8U9c
Мне бы такую ситуацию!
Наташенька, расслабляться завсегда надА
И я бы не отказалась — это я же ж белорусские креветки не ем, а так-то с удовольствием…
Узбеки, как только ты сел за стол, сразу наливают зеленый чай. Ну а потом — да, в любой последовательности.
Вот я только что так поела. Начала с пахлавы и персиков, а закончила борщом.
На Востоке нет очередности подачи блюд, можно начать со сладкого, потом поесть мяса, затем фруктов, а зстем снова мяса
уфф, ну и славно). Т.е. можно и закусывать и запивать попеременно, не возбраняется
Ничего, скоро она прервется. Поеду на мясную диету
7dach.ru/recepty/Yorik/dva-ochen-mestnyh-blyuda-prodolzhenie-205539.html
И нас кормите… иногда… диетическими блюдами)
Спасибо, София! У меня сложилась такая ситуация, что получается дешевле купить креветки, нежели мясо. Вот и сижу на «креветочной» диете