Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
прваво имеют все, но некоторые оказываются «правее»
Заполнение профиля — это добровольное и рекомендованное действие, не предусмотренное формой для оставления комментария. Пользователь сам имеет право решить что и как он будет указывать в своем профиле.
То, что вы писали дважды пост не означает, что его видели все и что это дает вам право так отвечать новичкам.
Вы — точно такой же пользователь, как любой user_. Поэтому я требую уважения как вас в отношении новичков, так и новичков в отношении вас.
А то, что многие используют форму для комментариев с указанием е-мэйла, не проходя полную регистрацию на сайте, это не секрет ни для кого. Такая форма как раз и создана для читателей, которые хотят высказаться.
Поэтому все же, прошу вас соблюдать правила, в частности пп. 6 п. 2. Помните, все пользователи сайта обладают одинаковыми правами.
Правила общения
Поэтому уважение должно быть взаимным, а не односторонним, как вы от нас того требуете.
А что многие регистрируются именно для того, чтобы оставить хвалебный отзыв и больше на сайте не появляться, для всех, кроме вас, давно уже не секрет.
Ну а доказательства хотелось бы… Только не отфотошопленные и не из инета скачанные
Единственное, что да, хорошо бы подкреплять свои отзывы фотографиями или скриншотами. И тут прям все так накидываются сразу… Вам не понравилось, ну и ладно, а кого-то все устраивает.
Я там ничего не заказывала, потому что меня «лилии-деревья» уж очень сильно коробят)) Но вполне понимаю, если кого-то все устраивает и пришли хорошие саженцы и семена.
У меня было несколько таких ситуаций, когда на меня прям накидывались на форумах за положительный отзыв о магазине, который признан большинством плохим. Магазины не садово-огородные. Требовали доказательств, как-будто я на суде, номера заказа мало, фото я сделала «купив в другом магазине» и вообще мой отзыв заказной. Очень это неприятно, не всегда личный опыт может совпадать с опытом большинства. Такое тоже бывает.