Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

В ответ на пост Семидачный маскарад
вот правда бывают такие ситуации. Я вообще лет до 55 везде вскакивала место уступить, пока не поняла, что эта толстая тётя младше меня, просто я занималась своим здоровьем, а она нет.
В ответ на пост Семидачный маскарад
Оля, самоедство — это моё! Иногда и ночью копаюсь.
В ответ на пост Семидачный маскарад
Светик, бывают такие ситуации, что хоть стой, хоть падай! Зашла в автобус, присела, уставшая, еду. На остановке заходит женщина, которая училась в нашей школе на 3 класса младше. Едем дальше и тут кондуктор громко-громко, во всеуслышание обращается ко мне:«Ну и молодёжь пошла, никакого уважения к старшим!». Стушевались мы обе — я и вошедшая женщина. Не будешь ведь всем в автобусе объяснять, что и как! Я сделала вид, что моя остановка, пришлось выйти намного раньше!
Оленька! С Днем рождения!
Чтобы всё, что задумано — получалось!
В ответ на пост Семидачный маскарад
Ой, блиииин… Стыдно
Ну я на фамилию внимание не обратила…
Свет, прости)
В ответ на пост Семидачный маскарад
Ох, Наташ, как я хотела, а меня на музыку отдали. Я с нее убегала на рисование иногда, но научиться, естественно, там не успела.
В ответ на пост Семидачный маскарад
Ага, а еще у нее была мечта в домик переехать, и каминную построили))) Согласна, это Света.
Людочка, как здорово, что сохраняются такие ценности из прошлого. Так приятно иногда достать и перенестись в машине времени в беззаботное детство
А мы артистами «в дом» играли. Выбирали пару мама-папа и еще пару мама-папа и ходили друг к другу в гости
Это и моя печаль, Наталья тоже жалею, что не умею рисовать. Так много красоты вокруг!
О, у меня фотка похожая есть…
Всегда жалела, что не умею рисовать красками… Вот если бы дана была мне вторая жизнь, занималась бы живописью...
Всегда жалела, что не умею рисовать красками... Вот если бы дана была мне вторая жизнь, занималась бы живописью...
Олечка, поздравляю с Днём Рожденья! Всех благ, радости бытия, любви, тепла душевного, полёта фантазии и воплощения задуманного!!! И пусть на даче у тебя всё растёт и благоухает, и стройка легко строится!)))

С Днём Рожденья!)))
С Днём Рожденья!)))
Я тоже периодически пересматриваю На некоторых открытках еще и рисунки есть. Так приятно!



В ответ на пост Семидачный маскарад
Не нужно. У меня раньше сын очередной пассии, на вопрос «сколько маме (мне) лет» всегда отвечал 17
В ответ на пост Семидачный маскарад
У меня сейчас коллега на 3 дня старше моего сына Но я её никак не воспринимаю как ребенка, а больше на равных с собой.
В ответ на пост Семидачный маскарад
Есть Света из Тольятти
В ответ на пост Семидачный маскарад
Лет 5-7 назад у нас в коллективе несколько человек было в возрасте 21-23, несколько за 50-52, и я по середине начальником. Так у нас все друг дружку звали «девочки», и конечно все на равных были.
О! я таких, марсианских, даже не видела никогда Красиво…
Да, животные скорее всего твои. Ты же биологию любила.