Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Не слишком ли часто плодятся странные ники? и заметьте, именно в это время, когда рождаются безумные ники — через минуту у хитроумных падает голос за их фото, затем, через три минуты — новый безумный ник и снова голос… и так — пока лидер в онлайне. Как только лидер переходит в оффлайн — рождение безумных ников резко останавливается....
Может стоит стерилизацию или кастрацию какую придумать? Скоро на вашем сайте будет зарегистрированно количество пользователей, в разы превышающее население Земли-)))))
Да и как может человек, зарегистрировавшись первого ноября, не будучи не в первой сотне, ни в тридцатке первых — ни с того ни с сего взлетает до первой пятёрки!!! Сколько фокусников породил ваш конкурс!!! Не знаю, с вашего это ведома, или нет, но доверие в таким «конкурсам» полностью подорвано. Если вам нужно набить количество посещений сайта — просто на первой странице напишите, что вновь зарегистрированному положите на счёт телефона 50 руб. Отбоя не будет. Для примера — пока пишу пост некая stella весь день имела 605, через 6 минут уже 618. и так всё время. Есть повод задуматься? Как человек. только что зарегистрировался, выложил семь фотографий — и уже на пятом месте с 580 голосами!!! Админы и модераторы!!! Вы хоть как-то контролируете Правила проведения голосования?????
Еще раз напомню, что пропуск поединка не гарантирует, что вам больше не будут показаны фото из этого поединка. Если же вы голосуете в поединке за одну из фото, то ни одна из фото этого поединка вам больше не будут показаны.
Значит — не все участники имеют равные права? Не проще ли было просто написать, что приз будет отдан тому участник, кого выберет администрация форума?
0
Подробнее на сайте 7dach.ru: Конкурс дачных фотографий / Конкурсы / 7dach.ru
Получается — люди регистрируются на сайте только для участия в конкурсе. Может есть смысл ввести ценз то ли по рейтингу, то ли по количеству постов… Считаю, было бы честно, чтобы каждый мог видеть, кто и за какую фотографию проголосовал, чтобы можно было бы сравнить дату регистрации голосующего, дату регистрации участника и т. д. Таким образом можно было сразу же отсеять много лишнего. А с такой системой голосования и участия — прямой путь к Чурову с предложением новой системы проведения выборов. Тут даже он пришёл бы в восторг-)))
Удаление других накруток займемся после 4-го ноября.
время создание аккаунтов до минуты совпадает с голосами за одного из кандидатов с завидной точностью. С прекращением астры была пауза. в данный момент тенденция такая же-)))) просто ники изменилились. ни один здравомыслящий человек не будет создавать себе ник просто из набора букв, если только не для разового использования. Я так понимаю — что всех астр убрали. а голоса, которые они отдали за конкурс фотографий — остались в пользу этого «хитроумного» пользователя?