Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Можем посоветовать ранние розовые высокорослые: Малиновая империя F1, Идея F1 Малиновая и замечательный коктейльный индет черри Литл Пинки F1. Подробнее об этих и других томатах можно узнать на нашем сайте интернет-магазина semena-partner.ru
Спасибо! Может ещё парочку индетов порекомендует? Желательно розовых и ранних.
Отличного Вам урожая!
Купила Любашу, хочу попробовать. Семена, конечно, не дешёвые. Хочу надеяться, что всё заявленное в описании подтвердится.
Томат Катя мне тоже понравился
Например, томат Катя посеяла уже в мае, но они на 99% взошли, 100% взошедших выжили, и с каждого куста Кати урожая получилось примерно столько же, как и с этих дорогущих и зарекламированных Любаш
Томат Любаша в этом году пыталась вырастить впервые! Пересевала 3 раза! Всхожесть хуже некуда! Выживаемость хуже некуда! Те, что выжили, дали урожая не больше остальных сортов и гибридов
Татьяна! Вот характер такой! Только не смейтесь… Рожден в Год петуха под знаком Овна, огня! Одно накладывается на другое! Вот и начинаю… Только не смейтесь!
Да, я уже увидела)
Коллеги! Ольга, Татьяна и Марина! После Ваших разъяснений все стало понятно! Простите за не внимательность! Никого не хотел обидеть! Если подобное произошло, прошу извинить меня!
А баночка черри, вам!!!
А баночка черри, вам!!!
Татьяна, спасибо! Ольга уже объяснила!
Ольга! Спасибо! Умолкаю!
Всё четко и по существу!
Так, намеков никто не понимает… Говорю прямо, перестаньте из поздравительного поста опять устраивать дебаты!
Не хотите поздравлять победителя — не пишите, хотите задать вопрос по организации конкурса — спросите! Но не здесь!

Отвечаю по пунктам.
Татьяна, это конкурс. Есть правила, нет правил — это конкурс, и полностью отвечает определению слова конкурс «Соревнование, имеющее целью выделить наилучших из числа его участников». И вы не просто ведете блог, вы соревнуетесь. В количестве, в качестве. Вести блог — это не было обязательным условием конкурса на лучший урожай томатов в четырех номинациях по четырем гибридам, но было условием вероятной ежемесячной победы в конкурсе блогов.

Максим, вся необходимая информация по конкурсу есть в правилах
Правила конкурса «Лучший урожай томатов от Партнера»

цитирую «Каждый месяц автору самого активного и интересного журнала будет вручаться набор семян от спонсора. Выбирать блог будет агроном Агрофирмы «Партнер» — Николай Петрович Фурсов.»
И я считаю, что этой информации достаточно для понимая, что нужно делать, чтобы получить приз.

И об этом было заявлено сразу
Стартует конкурс «Лучший урожай томатов от Партнера»

цитирую «Внимание, особый приз!
Если вы уже приобрели один или несколько гибридов от Агрофирмы Партнер, рассказывайте о процессе выращивания томатов: как готовили семена к посеву, как развивалась рассада, как прошла пересадка и т.д.
Каждый месяц автору самого активного и интересного журнала будет вручаться набор семян от спонсора. Победителей будет выбирать агроном Агрофирмы «Партнер» — Николай Петрович Фурсов.»

Какие еще правила вам нужны? В третий раз написать, что для того, чтобы получить возможность выиграть набор семян от спонсора, вы должны вести журнал АКТИВНО (читай количество) и ИНТЕРЕСНО (читай качество), и выбирать победителя спонсор будет единолично?

И насчет дебатов, Максим, вы не правы. Не только тут и в фотоконкурсе. Везде. НО всегда, и 4 года проведения конкурсов на нашем сайте дают мне право говорить с утверждением, эти дебаты провоцируются людьми, которые хотели попасть в победители, но не попали (по абсолютно разным причинам) или же лицами, их поддерживающими. И вместо того, чтобы понять, проанализировать и сделать выводы, начинается выискивание недостатков в правилах, системе выбора, работах победителя и пр.

И что-то я не видела возмущений под поздравительными предыдущих 5 месяцев… С чего бы?!.. 5 месяцев всем все было понятно, и вопросов не возникало. И тут уже буквально предпоследний-последний месяц — и оп! Срочно никто ничего не знает, нет правил, нет информации, «шеф, все пропало!»
Марина! Самый активный, на усмотрение АФ! Это не Правила!
Это меленько в Договоре, а потом квартиру нужно отдать!


Марина! Я Вас не заставлял! Вы сами вызвались искать того, чего не было! Вести свой журнал и конкурс блогов это разные вещи!


Последний раз редактировалось
Максим, заставили потрудиться В прошлом году была такая информация по этому поводу: Николай Петрович Фурсов и Агрофирма «Партнер» объявляют конкурс на «Лучший урожай томатов от Партнера 2017!

В этом году: semena-partner.ru/konkurs-2018/ там на темно зелененьком про конкурс блогов. Самому активному участнику за месяц обещают пакетики семян.

Мне было бы комфортнее найти эту информацию легко и просто, как и Вам. Это недоработка организаторов.
Вот я и говорю — нет правил, значит это не конкурс. Разве мы соревнуемся между собой, когда пишем о том, как растут наши помидоры? Мы просто описываем как это происходит, как сажаем, как поливаем, чем удобряем…
Вы написали общий комментарий, в котором черным по белому написали:

«Да, это плохо, наезжать на победителей. Если это сильное удивление, то надо это удивление написать так, чтобы она ЧЕТКО показывало удивление, а не читался как наезд. Помните: «что написано пером — того не вырубишь и топором!».

Источник: 7dach.ru/semena-partner/pobeditel-konkursa-blogov-za-iyul_2-198400.html#comment750375

Если это не мне, то поясните, что Вы имели ввиду. Если не мое, то чье удивление читается как наезд? Я не заметила здесь, чтобы кто-то еще удивлялся. Пока нет такого объяснения, я считаю Ваши слова наездом в мой адрес.

Ну вот не хочу ни ругаться, ни разбираться. Но Ваши слова задели.