Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
конкурс дачных знатоков - тест

Дачная жизнь очень многогранна: выращивание растений, планирование участка, строительство и еще много различных направлений. Конечно же, знать все порой не просто трудно — невозможно. И как хорошо, если рядом окажется более опытный товарищ, который подскажет, направит, подкинет идею или даст дельный совет.
Вы увидели вопрос, на который знаете ответ или можете что-то посоветовать? Обязательно отвечайте! Трое самых лучших участников будут награждены призами.

1 место





топор GARDENA
топор GARDENA

2 место
опрыскиватель 5л
опрыскиватель 5 л


3 место





набор
набор садовый

Особенности конкурса

  • Шанс есть у каждого. Конечно, наиболее важный и значимый совет — это ответ эксперта-профессионала. Но в нашей дачной жизни ценным может оказаться и опыт новичка-соседа, и услышанный в случайном разговоре секрет подкормки, и маленький совет-подсказка «А я делаю это немного по-другому… вот так». Поэтому любой ваш совет, даже самый маленький — это ценное дополнение к всеобщей копилке дачного опыта.   

  • Эксперты уступают место. На вопросы также отвечают эксперты, авторы, администраторы и редакторы нашего сайта, но в конкурсе они участия не принимают. Эксперта, администратора или редактора можно отличить по соответствующему значку.

  • Звания присуждаются лучшим. Победитель конкурса получает звание «Знаток». Звание закрепляется в бейдже рядом с ником победителя. Звание знатока даётся на год. Через год это звание нужно будет подтвердить участием в следующих конкурсах советов.  
   
    • Приз может получить каждый. Все участники, давшие ответы на 10 вопросов и более, становятся участниками розыгрыша. Будут разыграны 3 секатора, и трое счастливчиков станут обладателями одного из этих прекрасных инструментов.


секаторы
Секаторы GARDENA



Критерии выбора победителей

  • Понятность, четкость, подробность и лаконичность советов.
  • Качество сопровождающих фотографий/схем/рисунков.
  • Рейтинг участника конкурса.
  • Количество советов.
  • Количество «спасибо» за советы.
  • Количество советов, выбранных авторами вопросов как лучшие.

Конкурс стартовал! Выбирайте вопросы, на которые вы можете дать ответ, и вперёд, к победе!
Ответы на вопросы принимаются до 31 мая включительно.

Чтобы получить полную информацию о конкурсе и критериях выбора победителей, ознакомьтесь с Правилами конкурса. И задавайте вопросы, если останутся.


Выбрать вопросы для ответа

Из раздела «Сад и огород»
    «Ландшафтный дизайн»
  Из раздела «Цветы и клумбы»
Строительные вопросы                 Юридические вопросы  Что это за растение?                  Что это за вредитель?
Лидеры конкурсаНовые участники
тестовый пост, не обращайте вниманиятестовый пост, не обращайте вниманиятестовый пост, не обращайте вниманиятестовый пост, не обращайте вниманиятестовый пост, не обращайте внимания
тестовый пост, не обращайте вниманиятестовый пост, не обращайте вниманиятестовый пост, не обращайте вниманиятестовый пост, не обращайте вниманиятестовый пост, не обращайте внимания