Комментарии к записи (стр. 2)

ivlevasv в клуб «Беседка»
Мы на сайте уже много раз придумывали и гимн, и слоган. У нас есть свои песни, частушки, фильмы. Я еще хочу, чтобы наши семидачницы были самыми красивыми, поэтому предлагаю ввести униформу дачницы. Каждой девушке старалась подобрать по ее вкусу....
Какой дизайн интересный. Весёленький))) У меня был период, когда покупала всё, где бабочка нарисована))) Вся в бабочках ходила)))
Юля, исполняю все ваши желания



Вау! Шедеврально. А фасон вообще — бомба. Где-то читала, что по фен-шую изображение бабочек иметь дома или в одежде — это к лёгкой, весёлой жизни. Пусть так и будет! Всем позитива и невесомости!
Света, какие красивые наряды! Порадовала и повеселила показом мод!)) Спасибо!!!
Таня, для тебя



Ой, Светик, спасибо!!!!))) Как красиво!!!
А как приятно!!!!
Спасибо, Светлана!
Я правильно поняла, что это мне поставили задачу минимум на сезон? Типа «шоб без ананасу не возвращалась!»?
Один нельзя(. ТРИ. Минимум.
Ну это типа как за аленьким цветочком послать
Яна, я и не сомневалась, что ты все правильно поймешь!!! Выставляй весь свой фруктовый сад на фотоконкурс, а мы еще раз полюбуемся твоими успехами.

Тебе и апельсины вырастить легко
Тебе и апельсины вырастить легко
Не… фотоконкурсы это не моё…
Я чужими шедеврами полюбуюсь
Светочка, какая ты креативщица!!! Такие наряды веселые! Я уже представила съезд семидачниц в платьях от Светы))). Вот это будет взрыв красок!!!
Мне бы тоже платьице, я люблю всю растительность на даче, даже платье с морковкой и в огурцах носила бы с превеликим удовольствием!!!
Галя, я тебе вот такое подобрала



Ой-ёй, спасибо!!! И маки и ромашки у меня отличные цветут! А как, оказывается хорошо смотрятся вместе! Светочка, спасибо за платье и идею, к своей разделенной и пересаженной ромашке, точно, подсажу маки!!!
Света, я второй день по Вашей гардеробной гуляю, какие же девочки теперь все нарядные, яркие, цветущие!!! Шикарная креативная идея, Светлана, Вам браво! И хоть не нашла здесь платья для себя (уже все разобрали!), но все равно улыбка от уха до уха! Одобряю идею, хватит ходить в чём попало, надо любить себя и баловать! Мы же это заслужили! Я вот заказала платье для Вас, Светлана!
Сейчас Света быстренько и Вам платье сошьет!)))
Правда?!!! Ой, здорово было бы! (только мне размерчик… кххх… побольше! :blush
Света, а почему вдруг опять на ВЫ? Мне на ТЫ больше нравилось!
Ира, а потому чтА я — «лошарик редкостный». Редкий, но отказывающийся вымирать наотрез, подвид «Раззявы обыкновенной». Я просто-напросто забыла.
Ирина, конечно и вам подберу ( с удовольствием читаю все ваши комментарии)



Ой, Светлана! Нравится до умопомрачения! Спасибо, спасибо, спасибо! Естественно, работать я в этом наряде отказываюсь, даже физически не смогу, я даже просто примеряя со всех сил втянула живот и не дышу! Буду сидеть на качелях, с загадочной улыбкой (пусть мои гадают, чего я лыблюсь!), попивать прохладный чай через трубочку и общаться в сети со своими друзьями-семидачниками! Ещё у Софии шляпку себе подберу!
Ой, Светик, как же ты мне угодила! И расцветка моя и фасончик. Я сейчас ноготки и губки накрашу и пойду по посёлку красоваться — буду самая красивая.
Оля, рада, что вас всех повеселила
Ире Вириной тоже подобрала



Вся стая в сборе у Вирины на платье!
Ах, Света, спасибо! Пошла примерю… и на подиум
Света, какая ты молодец! Нашим девушкам только такие платьЯ и нужны! с удовольствием посмотрела, и с хорошим настроением пошла дальше работу работать
Марина, ты в своем журнале на фото сидишь с клубникой, поэтому тебе вот это платье



Света, щас запищу от радости!!! Очень вкусное, т.е красиииивое!
Спасибо, Светлана. Порадовала!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий