Как удалить свой журнал?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Я не собиралась здесь регистрироваться! Что за безобразие?! Оставила комментарий к статье. Меня попросили подтвердить своё е-мэйл. А в результате мне тут создали журнал, который я не могу теперь удалить. Что за беспредел? Я настаиваю, нет — я требую удалить свой журнал. Что за ловушки такие! Я возмущена до предела!
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , ,
11 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 976 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (11)
Расслабьтесь и наслаждайтесь! Или забудьте, тут никого не гоняют за прогулы.
kaplyarain, здравствуйте!
У вас нет журнала. Вам никто его не создавал, только вы сами можете его создать.

На сайте есть только ваш комментарий и этот ваш вопрос.

Вы оставили комментарий и подтвердили его, обозначив себя как kaplyarain. И сайт зафиксировал факт, что kaplyarain оставил комментарий к статье. Всё! Больше никаких действий со стороны сайта не было.

У вас нет журнала. Вот всё, что есть от ника kaplyarain — комментарий и этот вопрос с требованием удалить журнал, которого нет.

Скрин вашей странички ниже:



kaplyarain, вы можете уточнить, в чём проблема, какой журнал вы хотите удалить?

Вот журналы наших садоводов.
Не собирались регистрироваться, но зарегистрировались. Сами. По собственной инициативе.
Да, понимаю, что лишь для того, чтобы оставить комментарий. Вы его и оставили.
Захотите ещё где-то что-то прокомментировать (а статей на сайте за 10 лет скопилась целая уйма), регистрироваться заново не понадобится.
Везде свои плюсы))
Что за паника??? Здесь никого насильно не держат. Всё абсолютно добровольно 😊
Угу… Во всех сектах именно так и говорят…
))
Шучу-шучу!!!
Шутница😁
У меня наверно с десяток неудаленных журналов по садоводству и аквариумистике, мне там появляться неинтересно, хватает ЖЖ, «дзена»(только комменты), Семидачья и чахнущей «асиенды». Не думаю, чтоб через которой из них ко мне приползет какое-нибудь страшное чудовище. (Вот через «одноглазиков» сыпалась всякая назойливая дрянь, а толковых сообщений я за 3 года не получил ни одного, потому отписался).
Ну нет здесь функции полного удаления, и что? «Засохнет и само отвалится»©
В каждой публикации есть функция " редактировать "… зашел — удалил.
Администратор может полностью удалить аккаунт. Тогда пропадёт всё, оставленное этим пользователем. И тот единственный комментарий, который он захотел оставить от души.

Если человек оставил какой-то комментарий, то его страничка (аккаунт) выглядит как ник (ни к чему не обязывающий user 2323232 или набор знаков reshka и его комментарий. Человек может никогда не вернуться, останется только это упоминание, или вернуться и снова оставить комментарий, задать вопрос или вообще обосноваться, заполнив эту страничку реальным именем и местом проживания, фотографией и т.д.

Если взглянуть шире, то добрый комментарий типа «спасибо за материал», «Очень понравилось», «Мне помогло», «Спасибо» — войдёт в мировой список «ДОБРО», пополнит его своей доброй хорошей эмоцией, добрым словом. И это маленькое действие увеличит количество ДОБРА.

Поэтому я рада добрым комментариям. Неважно от какого человека, какого ника. Добрый комментарий запускает цепочку добра — автор топика улыбнется приятным словам и передаст эту добрую эмоцию рядом находящемуся……

Людям всегда в миллион раз проще фыркнуть, выплеснуть недовольство, найти в любом действии или материале что-то, к чему можно «прицепиться» и написать «Автор тупица! он сам видел когда-нибудь спирею (розу, колокольчик...)? У меня вот цветёт не в мае, а в июне...!!!!!» или сразу перейти к оценке «Полная ерунда!, „Туфта!“, „Полный бред“…

А вот добрые слова даются намного тяжелее. Мы и в семьях ругаем своих родных чаще, чем хвалим… что уж говорить о просторах интернета, где, прячась за набором буковок, можно оторваться и выплеснуть всё наболевшее на первого же попавшегося человека, который поделился чем-то своим — рассказом, фотографией, статьёй. ЗЛО пополняется неизмеримо легче и быстрее. Короткое слово «спасибо» написать намного труднее и необязательнее, чем найти ошибочку и с удовольствием припечатать, подыскивая выражения побольнее…

Это я всё к чему.
Я рада доброму комментарию автора этого вопроса! Если автор захочет его удалить, удалив ни к чему не обязывающую страничку, — что ж, его решение, никто держать его против его воли здесь не будет. Но я бы советовала оставить этот лепесточек добра… этот хороший плюсик „в карму“
Таня, золотые слова!
Часть команды часть корабля, лол.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: