Ну очень приятное событие, получение посылки с призом!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Не так давно мне посчастливилось участвовать в конкурсе «Я и органическое земледелие». Узнала много разных способов защиты растений от вредителей, а также узнала о многих натуральных удобрениях и подкормках.  

А самое приятное — это то, что за мой опыт в борьбе с огородными вредителями я получила приз зрительских симпатий. Это так приятно!

приз!!!
Приз!!!

посылка

А в подарок я получила парник на подоконник «Маргарита GARDEN SHOW „. Парник очень легко собирается, поскольку имеется инструкция по сборке. К тому же он лёгкий, прямо-таки невесомый, удобно переносить, но при этом он прочный и вместительный. Имеется целых три полочки для рассады, а ещё дверца в парнике имеет две застёжки-молнии для проветривания будущей рассады, что делает парник ещё удобнее.

парник
 
дверца у парника открывается для проветривания рассады

Спасибо организаторам конкурса, спасибо всем, кто голосовал за мою работу, а главное — СПАСИБО спонсору конкурса НВП «БашИнком» за такой замечательный и так необходимый в нашем рассадно-огородном деле приз! Скажу словами кота Матроскина из всем известного мультика: “У меня теперь вдвое больше рассады будет»!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
  комментарии 4 спасибо за запись   в избранное 1559 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: