Сегодня праздник у меня! Приз получила я!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Чего там скрывать, всегда приятно получать призы-подарки. Ещё приятнее получить приз зрительских симпатий. Это нечто волнующе-волнительное. Осознание того, что меня (точнее, моего конкурсанта-цветочка) выбрали зрители. Ощущения как у Алисы в стране чудес из известного всем мультика))) Ну… или ещё есть выражение «довольный как слон», это тоже про меня).

приз

набор был так аккуратно и заботливо упакован,что бы ничего не пролилось.

Набор был так аккуратно и заботливо упакован, чтобы ничего не пролилось. Скажу вам, посылку такой формы я получаю впервые. Вручать-вручала такие, а вот чтобы мне вручали…  Вручали всем коллективом. Каждому было интересно что внутри, а главное — за что я это получила. А получила всё это я (т. е. приз) от компании «Агрикола» за участие в Конкурсе домашних растений-2021!

Итак, показываю!

для растений.набор №1
Для растений, набор №1

Порой листья желтеют и опадают, и не знаешь как помочь своим зелёным питомцам. Теперь у меня есть это чудо-удобрение, которое так и называется: «От пожелтения листьев».

набор №2
Набор №2. С этим удобрением они  ещё больше меня радовать будут своим цветением!

набор №3
Набор №3

Орхидей у меня нет, но зато теперь есть мечта: хочу на свой подоконник орхидею. А ещё я слышала что орхидея — цветок экзотический и капризный, так что с этим удобрением мне ничего не страшно!

Спасибо «Агриколе» за  замечательный приз! Отдельное спасибо всем, кто голосовал за мой замиокулькас! И, конечно, благодарность и огромнейшее «СПАСИБО» сайту «7дач » за замечательные и познавательные конкурсы!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
2 комментария 5 спасибо за запись   в избранное 896 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Поздравляю, Инна!!! Замечательный приз!
Спасибо! Уже порадовала одним из «напитков» свои растеньюшки)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: