Комментарии к записи (стр. 1)

Наша мансарда с 2000 по 2014 год. Вид на север. Вид на юг 2000 — 2014 г. Мезонин на юго-запад. 2000 — 2014 г. Лестница по моему проекту. 2000-2014 г. Красиво! Но дерево уже желтело. да и глаза устали от однообразия. И на 1 этаже...
Вот и закончила, наконец, пост для Конкурса дачных построек. Мансарду просто необходимо утеплить!

Тата, замечательное помещение для отдыха и рукоделия! обязательно надо утеплить, чтоб долгими зимними вечерами рукодельничать вволю, не боясь замерзнуть… однозначно — плюс!
Ирочка, спасибо тебе за внимание к моим работам и оценки. Да, я свою мансарду очень люблю, и так зимними вечерами хочется именно там в тишине, глядя в окно вдаль с высоты, повышивать, пошить, повязать, почитать… Но даже с дорогущим электроотоплением всё же не очень уютно.
Классно! Вообще очень здорово подобраны цвета! Светло и уютно. Плюсище однозначно) А насчет утепления и финансовых возможностей, так тут главное захотеть. Если есть задумка и очень большое желание, то Вселенная обязательно откликнется и все получится сделать. Удачи вам!
Мария, спасибо за + и за комментарий. Да, мне, наверно, нужно было в юности не учителем становиться, а на дизайнера учиться. Таланта может особого и нет, но тяга к этому огромная. Только и ищу, что переделать вокруг. Хотя в 70-е вряд ли была такая профессия, может, в строительный или архитектурный надо было податься...?
Нуууу, каждый учитель — в душе дизайнер. Только вот работает он с немного другим материалом, более пластичным, что ли) И результат не всегда сразу виден) Так что вряд ли вы прогадали с профессией) А переделывать мир вокруг никто ж и так не мешает) Тем более, вон как уютно получается.
А я сразу узнала, кто пост написал, как только увидела первое фото. Татьяна, конечно нужно утеплять мансарду. А с Вашей кипучей энергией и с помощью спонсора, Вы это быстро сделаете! Удачи!
Кстати, Татьяна, лавандовый цвет сюда вписался идеально.
Танюша, это здорово, что мы уже не только друг друга, но и дома узнаём! Спасибо за оценку моей конкурсной работы.
Тата! тоже узнала с первых фото ваш прекрасный дом, так лелеянный хозяйкой! в самом хорошем смысле ХОЗЯЙКОЙ! Однозначно утеплять такую красоту для себя и для всех поколений! такой прекрасный дом должен приносить радость и тепло! Победы и РОКВУЛЛА!
Танечка (panytany), спасибо, дорогая, за такие прекрасные слова в мой адрес. Спасибо!
Татьяна, спасибо за экскурсию по Вашей мансарде, мне кажется, что даже в чисто деревянном цвете она была весьма уютной, и в бело-розовом, чисто белом и лавандовом) В лавандовом и белом цветах помещения смотрятся очень нежными, как одно целое, практически без разделения на зоны. Мне у Вас очень нравится! У Вас прекрасный и ухоженный участок, и дом. Искренне желаю победы и Роквула!
Оленька, конечно, натуральное дерево красиво, когда не пожелтевшее. Но так хочется потом вырваться из шкатулки на свободу! Спасибо за оценку поста.
Очень уютно стало. Цвет превратил вашу мансарду в совершенно новое воздушное помещение, и места сразу больше стало! Все таки светлые тона преображают интерьер! Вчера за просмотром одного сериала поймала себя на мысли что мне очень понравилась отделка квартиры одной из героинь, там тона белый- бежевый и нежно голубой, почти как у вас, только у вас коралловый. Замечательно, мой плюсик вам!
Катюша, да, согласна, что спокойные нежные тона делают интерьер любого помещения милым душе и взору. Спасибо за плюсик!
У нас мансарда рыженькая деревянная. И мебель старенькая разная. Ваш вариант меня впечатлил. Стильно получилось.
Ирина, так за чем дело стало? Берите кисти-краски и удачных переделок Вам!
Классная мансарда! Мой плюсик!
Марина, благодарю Вас за внимание к моей конкурсной работе. Спасибо.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий