Как зайти на сайт?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Я заходил на сайт, ввел свой электронный адрес ux2ij@mail.ru и не помню, какой пароль. Как мне теперь снова зайти?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, ,
7 комментариев 2 спасибо за вопрос   в избранное 999 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (7)
Добрый день!
Воспользуйтесь функцией восстановления пароля.
Нажмите «Войти» и выберите вкладку «Напомнить пароль».

После этого в поле е-мэйл нужно ввести тот е-мэйл, на котором зарегистрирован аккаунт. На почту вам придет пароль, с помощью которого вы сможете войти на сайт. Если письма долго нет, посмотрите в папке «спам», возможно, оно попало туда.

Затем введите свой е-мэйл. На вашу почту придет пароль, с помощью которого вы сможете войти на сайт. Проверьте папку «спам», иногда письма могут попадать в нее.
Откликнитесь… вам удалось войти на сайт?
Здравствуйте! Вы спрашивали не у меня. Но я тоже мучаюсь уже долго с паролем, регистрацией и т.д. Просто ведьмин круг какой-то. При нажатии «Напомнить пароль», мне предлагают изменить пароль. Потом требуют старый пароль, чтобы получить новый. И песня про бычка повторяется по кругу. Наконец, удалось получить некий пароль по мейл. Вошла. Попробовала сменить данный пароль на удобный мне. Опять пишут, текущий пароль неверный. Что делать? Я уже несколько лет время от времени как-то вхожу на сайт и комментировала сообщения, и свои посылала. А тут никак гладко не получается. Заново зарегистрироваться не получается. Пишет «имя занято.»
Вас как зовут? Добрый день! Сейчас я просмотрю вашу регистрацию и отвечу.
lishichen, вот что я вижу — вы зарегистрировались 27 июля 2018 года, а вот активация профиля у вас произошла сегодня, 24 мая, в 16.21.39

Что я предполагаю.
1. Вероятнее всего, вы пароль на сайт сохраняете, чтобы потом зайти по сохранённому паролю.
Так?
lishichen, в один из приходов на сайт могла произойти такая ситуация: вы ввели пароль с ошибкой… а птичка «сохранить пароль» осталась.
Это самая частая причина последующих мучений. У человека уже сохранён пароль с ошибкой — и он никак не может попасть на сайт.

Как исправить ситуацию и избавиться от этого мучения: вам надо не только сменить пароль, но ещё и набрать перед сохранением его обязательно вручную и сохранить.

Если вам не понятно, что я написала, или просто нужна помощь, давайте перейдём в личную переписку, я вам дам дежурный пароль, и вы исправите в профиле на нужный. Заодно можно будет добавить аватарку, имя и фото))
Спасибо большое за желание помочь, за ваше участие! Да, вчера, 24 мая, мне удалось «создать аккаунт». Возможно, не без вашей или ещё чьей-то помощи. Но мне очень интересно, какой пароль был у меня в 2018 году. Я пользуюсь двумя-тремя паролями. Ни один не подошел. Галочку «запомнить» никогда не включаю. Это смешно: зачем тогда пароли, если их можно проигнорировать или кто-то может зайти на сайт (банка, например) вместо меня!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: