Комментарии к записи (стр. 1)

Для меня подготовка к Новому году и Рождеству самое удивительное время. Сколько прекрасных композиций появляется в эти волшебные дни: Очень люблю бывать на даче сразу после снегопада: Чисто и очень красиво, вот, смотрите какой-то...
София, дорогая, сколько позитива, сколько прекрасных фотографий в рассказе! ))) Наша любимая коника стала ещё нарядней, чем летом))) Игрушки, шары, улыбки, — вот он настоящий праздник, вот он долгожданный Новый год! Спасибо!
Я ещё вернусь, а то плюсик не смогла поставить, т.к. за Битлз поблагодарила)))) Не прощаюсь)))
Танечка, с п а с и б о!!! Удивительные праздники!
И моя «Спасибка» полетела))))
Мне понравились слова в стихотворении, что «всё бывает, просто так...» — как много в них смысла))) Спасибо!)))
Танечка, я собственно из-за этого стихотворения и решилась на «подвиг», понравилось очень, а тебе, моя дорогая, спать пора идти баеньки-баеньки
София, я всегда подозревала, что Вы — волшебница… Очень-очень сказочно красиво и таинственно, всеобъемлющий праздник, столько чудес… В новогоднюю ночь, наверно, все игрушки-поделки хороводы водили под звуки колокольчиков...
Наташенька, спасибо, а как в такие дни не стать волшебницей на нашем сайте, здесь все мы соучастники волшебства
Наташа, вот своими словамы ты выразила и мои ощущения, что София волшебница!
Светочка, милая, дорогая, спасибо! Да мы все этим волшебством помазаны
София не просто волшебница, она еще и фея всех времен года. И кот Витас у нее не простой, а волшебный — она просто это скрывает...
Ну про Витаса вообще можно много писать! Точно, волшебный очаровашка, он там им во всем помогает, уж хлебом не корми! И еще особо умилила елочка, украшенная пакетиками с семенами! Дачники-они такие дачники!
Наташенька, Светочка! Вот про Витаса... он ведь, когда идёт направо не только песнь заводит, а и помогает мне уговорить мужа обои поменять к весне ( уже начал их сдирать, ничего подобного раньше не делал, а уж если налево, то вместе с сказками шепчет мужу.., мол пора закончить мансарду на даче, ну и по мелочи советует ему, что купить, сделать, отпустить меня в Питер… вот, если всё сбудется — однозначно — Волшебник!!!



Вот не устаю поражаться- просто волшебный напутствователь в доме!
Все это так красиво и так волшебно! И… София, Вы такая… удивительная… Ни с того, ни с сего защипало в носу. Как же прекрасно, что живешь в окружении людей, прекрасных людей… а потом, встречаешь кого-то такого светлого и яркого, как радуга. И становится тебе еще лучше! Я не завидую Вашему окружению. Это-ни к чему. Я очень рада знакомству с Вами. Приятно улыбнуться и кивнуть-да, и такие люди есть в моей жизни.
Спасибо, моя дорогая Свет Ланочка, большущее спасибо, много ли надо в жизни человеку: прочитала приятный комментарий и стало так тепло, так хорошо — спасибо
Здорово! Вот он, дух Рождества! С украшениями, снеговиком, пирогами. И самое главное — с любовью и верой в Чудо. Волшебная атмосфера, София!
Спасибо, Ганночка!, большущее! Жить без любви… быть может просто, а нам не надо просто…
Действительно ВОЛШЕБНО! И очень-очень хочется верить в чудо! Пусть небольшое, но настоящее, новогоднее!
София, благодарю!
И дальше будем верить в чудо! А как без этого… Спасибо, Яночка!
София,:
Светочка, с п а с и б о! Люблю Новогодние праздники! Люблю и всё тут!
София, чудесная атмосфера, уютно и тепло! Желаю вам удачи в конкурсе!!!
Катенька, спасибо за добрый комментарий и пожелание! Журнал «Мой прекрасный сад» замечательный и просто участие в таких конкурсах приносит только радость!!!
София, спасибо за волшебное красоту. Благодаря Вам у меня сегодня мимимишное настроение! Всё для этого есть — и красивая ёлка с игрушками и красной бейсболкой на макушке вместо звезды, и рюмочка для праздника, и горячий чай с самовара, да с пирогом! Гулять так гулять! Но как умело вы переодели Ваше бело-синее лето в бело-красную зиму! Диву даюсь! Здорово! Плюсов столько, что считать замучаются.
Оленька, спасибо большущее!
Признаюсь, былО не просто: соседи подходили и громко интересовались, фотографироваться отказались и только, когда мы их угостили огненной водой, тогда заулыбались и возле виска ничего пальцами уже не чертили, я их понимаю: приехали и.., никак привыкнуть не могут … так праздники же!
А бело-синяя одёжка моей дачи оказалась за кадром, с противоположной стороны домика
Огненная вода творит чудеса
Сонечка, вот уж, право, волшебство! Не знаю, какая у тебя до пенсии была профессия, но творчества и фантазии никак не отобрать! Какой дизайн, какая мера, какой подбор красок! А какое творческое видение! Присмотрелась — и правда, ёлочка-Дед Мороз! Я просто восхищена! Думаю, все оценят эту великолепную оригинальность! Спасибо, Сонечка!
Танечка, так это просто Новый год!!! Главный волшебник наш!
А за прекрасный комментарий — похвалу большое-пребольшое спасибо!
Вот ведь просто камень, а какая красота!
Вот ведь просто камень, а какая красота!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий