Приз от Агрофирмы «Партнер» за победу в конкурсе в августе

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сегодня получила замечательный приз от «Партнера»:

127_6723.JPG

Пять сортов томатов, два индетерминантных и три для открытого грунта. Мне в этом году очень по душе пришлись черри. Они были самыми вкусными и красивыми. В банке засоленные великолепно смотрятся. А тут как раз три сорта черри!

Два сорта очень ранних, при благоприятных погодных условиях уже через 80 дней после полных всходов будут спелые плоды. Это Императорская слабость F1 и Герцогиня вкуса F1.

И перцев мне хотелось попробовать другие сорта, два теперь есть:

127_6727.JPG

Один раннеспелый, другой среднеспелый, желтый и красный — программа минимум по перцам выполнена!

Еще вот такой каталог:

127_6731.JPG

127_6736.JPG

127_6744.JPG

С некоторыми сортами я уже познакомилась — все, как написано!

Большое спасибо!!!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
4 комментария 3 спасибо за запись   в избранное 1966 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)
Марина, поздравляю с получением приза. Замечательные семена. И каталог хорош. Я люблю держать в руках такие журналы и внимательно рассматривать, знакомиться с новинками. Это лучше, чем в интернете. Жаль, что в моих краях семян агрофирмы «Партнёрне найдёшь.
Ирина, спасибо и сочувствую! Если кого-то просить купить и выслать, золотые наверно получатся семена. Но можно просчитать этот вариант. Особенно, если к вам из России кто-то в гости едет.
Марина, я так заказывала «Малиновое чудо» от Агрофирмы «Сады России». Ждала семена с января по март месяц. Пока приехала знакомая, то я думала, что уже и не успею посадить.
Ирина, я с удивлением узнала недавно, что семена запрещено вывозить из многих стран, в том числе из России. Друзья хотели в Америку дочери отвезти семена помидоров, отобрали на таможне все цветные пакетики, а те, что были свои в бумажках, не заметили, они поехали в Америку.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: