Как красиво обустроить дачу площадью 9 квадратных метров

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
wert wert
На примере этого домика на колесах можно научиться тому, как красиво и с умом организовать жилое пространство всего лишь на 9 квадратных метрах.

Он используется для постоянного проживания в стиле кемпинга, когда хозяин останавливается на стоянках в различных заповедниках, национальных парках и просто красивых местах. Этот домик ставится на прицеп, а последний уже крепится к автомобилю. Таким образом можно путешествовать по миру, имея свое собственное, постоянное жилье.



Домик на колесах

Такие домики можно и группировать таким образом, чтобы создать место для жизни большего количества людей. Ну, а мы можем заметить явную параллель с дачами, которые имеют схожие габариты и назначение. Площадь в 9—15 квадратных метров, чаще всего состоящая из одной или двух комнат, и желание уместить все необходимое на ней являются общими для жизни в дачном или кемпинговом стиле.

Домик на колесах

Интерьер этого домика на колесах рассчитан на то, что человек не просто отдыхает здесь неделю-другую или изредка ночует, а постоянно пользуется всеми вещами более полугода кряду. Здесь должно быть достаточно посуды, полочек для хозяйственных вещей, и сам домик должен напоминать именное жилое пространство — уютное и красивое, а не место для временного прибывания.

Здесь, на кухне, которая декорирована в ретро-стиле, можно встретить все необходимое для жизни одного-двух человек. При этом, есть возможность принять гостей на свежем воздухе или устроить пикник.

Домик на колесах

Жилая зона домика на верхнем левом фото рассчитана на одного человека. Здесь стоит печка, кровать и кресло для того, чтобы можно было почитать книгу или заняться рукоделием. Обратите внимание на окна на потолке, которые делают интерьер домика интересным и неординарным. Обшивка деревом здесь кажется не просто традиционной, а именно стильной, так как текстиль был подобран в соответствии с образом.

Кроме того, маленькие картины, которые значат многое для владельца, являются частью декорирования интерьера и идеально подобраны по размеру для столь маленького помещения. Над кроватью можно заметить маленький светильник, а на балках весит красивая гирлянда.

На фото сверху справа — интерьер второго домика, который можно воспринимать как вариацию в декорировании столь маленького пространства. Здесь есть полки, которые помогают упорядочить все мелочи, и розовое кресло в стиле ретро, добавляющее настроение в комнату.

Домик на колесах






Статья размещена в разделах: , , ,
1 комментарий 4 спасибо за статью 2 в избранном 28356 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
varegka_go Марина и еще 1 человек




Комментарии (1)
Юлия, вы предложили очень удачный вариант дачи. Если подскажете, где купить такое чудо, буду благодарна.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: