По ценам баночка 200 г где-то 1,50 (курс три), стоимость продуктов: тыква 2-5 р., морковь от 70 коп., яблоки (вот тут не скажу, сезонные колебания, явно туда помещают не за 4, наверное, от р.). В нашем случае яблоки свои, тыквы свои, только морковь. Конечно, там главное — франшиза, стерилизация, особые условия и т.д., конечно, огромная работа, в данном случае делается «для себя» как дополнительный вариант.
Новое в жизни: фруктовое детское питание
По ценам баночка 200 г где-то 1,50 (курс три), стоимость продуктов: тыква 2-5 р., морковь от 70 коп., яблоки (вот тут не скажу, сезонные колебания, явно туда помещают не за 4, наверное, от р.). В нашем случае яблоки свои, тыквы свои, только морковь. Конечно, там главное — франшиза, стерилизация, особые условия и т.д., конечно, огромная работа, в данном случае делается «для себя» как дополнительный вариант.