Кемпер – учебное пособие для ландшафтных дизайнеров

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Кемпер_1Кемпер_2Кемпер_3Кемпер_4Кемпер_5Мои друзья, путешествуя по территории Франции и помня мою просьбу на счет вариантов озеленения, прислали мне несколько фото из города Кемпер, что в Бретани на западе Франции. На фотографиях вы увидите примеры вертикального озеленения, кадочного оформления, ампельного декорирования моста и регулярный стиль небольшого городского сада.Фото Василия Александровича Войнова.
4 комментария 13 спасибо за запись   в избранное 3494 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)
Бесподобные фото! Скучный серый цвет, даже пусть старинного здания, нуждается в достойном оформлении. Эти цветочные «обертки» — подтверждение!
Было бы неплохо для хозяев 6 соток хотя бы озвучить названия сортов для кадочного или ампельного или вертикального озеленения… А уж узнать о методах применения заокеанских технологий в нашей жизни было бы совсем сказочно!
А что у нас какие-то особенные стены, (по ним не вьются лианы), или необычные балконы и ограждения (нельзя прикрепить контейнеры)????? И какие «заокеанские» технологии. Смею заметить, Франция территориально находится на одном с нами континенте Действительно повеселили))))
На фото 3 видно в контейнерах и горшках — хризантемы, весьма похожи на те, которые Вам здесь понравились. По стене точно плющ. А фото 4 контейнеры — вообще ассортимент возможных комбинаций безграничен!
Я не понимаю — почему нельзя получить эстетическое наслаждение красотой и возможно (для тех кому важна красота), почерпнуть для себя идею в создании или улучшении своих садов, дач, огородов…
Юлия, игнорьте ОНО.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: