Клад богатств для огородника от компании "Ваше Хозяйство"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
AnnaVoskovykh AnnaVoskovykh
Анна Восковых Поворино
Я впервые участвую в тестировании семян. Было очень интересно! Ожидала увидеть конверт с семенами, но когда увидела эту огромную посылку почти на 4 килограмма, не поверила своим глазам! Это был настоящий клад! И чего только здесь не было!

Компания «Ваше Хозяйство» не поскупилась, в посылке были не только выбранные мною для тестирования семена. Я получила полный набор тестируемых семян. Здесь были и средства по уходу за растениями, и для роста, и для здоровья, и от болезней, и много чего другого. 

Я получила от компании " Ваше Хозяйство" настоящий клад  для огородника!
Я получила от компании «Ваше Хозяйство» настоящий клад для огородника!

Оказывается, сама того не замечая, я уже очень давно пользуюсь продукцией компании «Ваше Хозяйство», и все удобрения мне очень давно и хорошо знакомы и отлично себя зарекомендовали, и мой любимчик и давнишний друг «Здравень», и «Турбо», и «Аква», и многие другие средства. 
       
Для тестирования я выбрала 8 овощей.
1. Огурец Дворцовый F1.
Понравилось описание, суперурожайный, раннеспелый, женского типа цветения. Огурчик мелко пупырчатый, очень уж мои домочадцы любят хрустящие, очень вкусные по старинному рецепту маринованные маленькие огурчики.
2. Сладкий Перец Рыжик F1.
3. Сладкий Перец Золото героев.
4. Сладкий Перец Европеец.
5. Сладкий Перец Царь Салтан.
Будет и вкусное лечо, и закрытый целиком в томатном соусе для фарширования, и просто поесть вволю вкусного, сладкого перчика.
6. Томат Как на подбор.
7. Томат Красный купол F1.
8. Томат Розовые вершины F1.
И наконец, мои любимые томаты. Эту культуру я люблю больше всех и делаю из них буквально все заготовки — и целиком консервирую сладкие помидорки, и томатный сок, и соус, и кетчуп, и ещё много  всевозможных салатов.

Вот такая я жадина! Целых 8 пакетиков семян выбрала для тестирования!
Вот такая я жадина! Целых 8 пакетиков семян выбрала для тестирования!

А с таким шикарным и богатым набором семян и средств по уходу за растишками от компании «Ваше Хозяйство» с полным агротехническим описанием по выращиванию всех выбранных для тестирования культур просто стыдно не вырастить богатый урожай в нашем Черноземье.

Полное агротехническое описание по каждой выращиваемой культуре от компании "Ваше Хозяйство" прекрасное подспорье для огородника.
Полное агротехническое описание по каждой выращиваемой культуре от компании «Ваше Хозяйство» прекрасное подспорье для огородника

Огромное спасибо компании "Ваше Хозяйство" что так о нас, огородниках позаботились, и что не поскупились на прекрасных помощников для роста и развития любимых растишек!
 И это ещё не все препараты, которые находились в посылке.

Огромное спасибо компании «Ваше Хозяйство», что так о нас, огородниках, позаботились и что не поскупились на прекрасных помощников для роста и развития любимых растишек

Запись размещена в разделах: , ,
1 комментарий 5 спасибо за запись   в избранное 1556 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
Удачи в тестировании! Богатого урожая и хорошей погоды!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: