Комментарии к записи (стр. 1)

Прошлым летом я наконец собралась съездить в отпуск на свою малую Родину, в Белоруссию, город Речицу Гомельской области, где прошли моё босоногое детство и такая яркая, но такая короткая юность, где я окончила десятилетку, где остались любимые и...
Красиво и с душой сделано.
Наташа замечательная хозяйка, большая выдумщица, и очень лёгкая на подъём, а уж руки, просто золотые!
Молодцы Ваши друзья-трудяги, гостеприимные и, явно, добрые люди. Без любви в сердце красоту не сотворить.
Ваша правда!
Анечка, а ведь так приятно было читать и рассматривать прекрасные фотографии этого белорусского сада, прямо с гордостью за земляков, за Ваших замечательных друзей!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями, вот только не поняла, а почему эта работа не в конкурсе? Надо посмотреть правила, уж очень понравилась Ваша работа, с такой любовью Вы рассказали
София, я тоже присоединяюсь к всеобщим восторгам по поводу такого садового великолепия!!! Уже несколько раз заново рассматривала каждую фотографию))

Что же касается участия в Конкурсе «Мой любимый сад», то разъяснения о его тематической направленности подробно даны вот здесь:
Мой любимый сад. Проект, конкурс и темы конкурса
А если коротко — этот конкурс посвящен плодовому саду.

Но разве написание работ должно ограничиваться только конкурсами?
Было бы жаль не иметь возможности полюбоваться на такое замечательное творение рук человеческих только потому, что нет подходящего конкурса, имхо))
Ларисочка, снимаю вопрос, запамятовала, но так горжусь земляками, а Вам спасибо и правила не пришлось смотреть, конечно, не только ради конкурса и Анечка щедро поделилась с нами красотой — этим и прекрасно наше Семидачье!
София, я ставила эту работу в конкурс, но видимо модераторы сочли, что она не отвечает правилам и номинациям конкурса, поэтому в конкурс она не попала.
Анечка, я поняла, Лариса объяснила, но тем не менее — это очень красивый рассказ!
Замечательный сад. Сразу видно, что хозяева всё делают с большой любовью.
Оленька, и это в Беларуси, как же приятно!
А что тут удивительного? Беларусь к Европе ближе, чем мы.
Да, ладно, у нас всякого хватает, взять моего соседа, НО! У него поют соловьи и я уже боюсь, хоть бы он не стал разбираться с садом — улетят соловушки, а так наслаждаюсь!
Аня, передайте мой вострг от сада своей подружке-однокласснице! Чудесный сад, душевный, ухоженный! Очень понравилось!
Вот и я в полном восторге от Наташиного сада. Конечно, я привезла фотографий намного больше, но все, к сожалению, просто невозможно разместить в одном фото — рассказе.
Будет минутка свободная, сделайте продолжение!
София, вот со временем вся и проблема. Я все свои фото-рассказы делаю по ночам.
Анечка, по ночам надА спать — это я как старшАя говорю, а писать только тогда, когда будет время! Хорошо?
Аннушка! Спасибо большущее за рассказ-прогулку по саду подруги! Очень все красиво и ухожено!
Спасибо, Рушаночка! Среди грязи, холода и луж за окном очень хочется именно вот такой рукотворной красоты.
Да, это верно! Пока будем радоваться своим малехоньким растюшкам — рассаде и ждать весну!
Анна, вам спасибо за прекрасные фото и рассказ, Вашей подруге Наташе — спасибо за рукотворную красоту сада! И правда, много идей можно подсмотреть, хотя я просто любовалась и получала наслаждение от рассматривания фонтанчиков, цветов, газончиков и других красивых местечек сада. Когда за окном горы тающего снега, грязь, слякоть и потоки воды, все же хочется видеть именно такие работы — красивые и вдохновляющие!
Спасибо Вам большое! Я и сама с удовольствием окунулась в атмосферу лета пока писала этот фото- рассказ.
Очень красивый сад! Спасибо, что поделились с нами
Анна, спасибо за подаренную красоту! Есть к чему стремиться! Очень приятно иметь таких чудесных умельцев в своих друзьях, можно опыт перенять!
Вы правы! У меня замечательные друзья! И вообще мне по жизни везёт на дружбу с талантливыми, трудолюбивыми и очень добрыми людьми!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий