Комментарии к записи (стр. 1)

Bernata в личный журнал
Быстро и незаметно промчался март, уступив дорогу апрелю... Начало апреля частенько преподносит сюрпризы в виде возвратных заморозков, но пока, ттт, все тихо и стабильно. Пришла пора тюльпанов,  которые растут и на городских клумбах, и в каждом...
Наташа, здорово! Мы о таком пока только мечтаем

Какая красота уже у тебя, Наташ! По-хорошему завидую – и тюльпаны какие яркие, и нарциссы во всю цветут, а примулы, какие хорошенькие. У нас абрикос только начал цвести, и то, не все деревья, алыча, правда цветёт. Персики, вишня, груша – нет, у нас ещё далеко до этого, не меньше двух недель, хотя и тепло, до +22С. Классный у тебя, Наташ, апрель. А у меня пока вот такой.




У вас, Ир, тоже замечательно Я уже отметила нашу разницу с межсезонье.., недели в две… Летом разница исчезает, зимой разница с температуре, у вас чуть холоднее, нас море греет…
Я сегодня шла на работу и внимательно смотрела на те деревья, которые попадались на пути. Увидела, что некоторые вишни уже готовы раскрыть свои цветочки, видны зачатки белых лепестков, думаю, что завтра — послезавтра уже раскроются.
Ох, Наташа, ты уже совсем распустилась!!! Точнее сказать, у тебя уже все в цвету!!! Супер!!!
Ох, распустилась)
Один раз в год сады цветут...)
Наташа, у Вас уже весна шагает семимильными шагами. Такая красота!
Ага Спасибо, Оль
Наташа, красиво! Я сначала, не прочитав, подумала по первой фотографии, что это у тебя целая поляна тюльпанов распустилась.
Ань, мои на подходе, пока в основном в бутонах… Но их будет не меньше.., только они не полянками, а небольшими букетиками раскиданы по участку.,.

а мой пока такой)))
а мой пока-такой)))
Но скоро и к нам весна уверенно придет!)))
Она к вам УЖЕ пришла, а ты все не можешь в это поверить))
Наташ, красота-то какая! Все цветет, зеленеет! У меня пока только крокусы, сетчатые ирисы и хионодоксы распустились, но хоть какие-то краски и то хорошо. У нас на днях снег был, но в целом ниже +5 днем уже не бывает
На разница примерно с месяц, да?!
Скоро догоните.., а летом мы все сравняемся
Девочки, спасибо)
Я очень люблю апрель, самый замечательный весенний месяц! Май — это уже жарко, а апрель- это, прежде всего, безумные запахи — просыпающейся земли, первой свежескошенной травы, запах цветущих деревьев… Это брачное пение птиц — только весной они поют с таким безумным разнообразием, это деловитое жужжание пчел… Все это уже начиналось и в марте, продолжится и в мае.., но лишь в апреле это особенно ярко… Это первые клейкие листики на деревьях…
Хотя осень я люблю сильнее))))
А у нас что февраль, что март, что апрель — одна картинка за окном… Печалька)). Хоть на вашу, Наташа, весну порадоваться!
Спасибо, Марина… Да, ЕкБ еще пока зимний.., хотя весной, думаю, пахнет и у вас))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий