Visa Pure от Philips - незаменимая штука для ленивых чистюль =))

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Ко мне прибыла чудо-штуковина от Philips по имени Visa Pure.
Прежде, чем рассказать о самом призе, хочу сказать спасибо спонсору за такой полезный приз и быструю доставку!!!
Итак, рассказываю...=))

Моё скептическое отношение изменилось, как только я взяла в руки коробку. Сначала появилось любопытство. Все-таки, в первую очередь, я — женщина, поэтому, как и все женщины, люблю красивые коробочки и всякие интересные штучки в этих коробочках=))

Visa Pure очень привлекательно выглядит и даже ее розовый цвет меня не смутил, так как он, скорее не розовый, а пудровый. В общем, никакой гламурности, а лишь консервативная изысканность. Само-собой, я не удержалась и сразу же проверила, как она работает =))

Visa Pure очень привлекательно выглядит и даже ее розовый цвет меня не смутил, так как он, скорее не розовый, а пудровый. В общем, никакой гламурности, а лишь консервативная изысканность. Само-собой, я не удержалась и сразу же проверила, как она работает =))

Штуковина аккумуляторная.

Штуковина аккумуляторная.

Имеется зарядное устройство и две щеточки-насадки. Одну из насадок я сразу же проверила, приятненько помассировав сухое лицо. На двух скоростях. Приятно и очень деликатно, несмотря на то, что щеточка кажется довольно жесткой.

Имеется зарядное устройство и две щеточки-насадки. Одну из насадок я сразу же проверила, приятненько помассировав сухое лицо. На двух скоростях. Приятно и очень деликатно, не смотря на то, что щеточка кажется довольно жесткой.

Впрочем, вторая насадка, которая с розовыми щетинками, еще более нежная, так как предназначена для чувствительной кожи. Эта супер-штуковина предназначена для глубокого очищения кожи лица и зоны декольте. То есть не для лечения проблемной кожи, не для омоложения, не для избавления от морщин.., а именно для очищения. То есть пилинг + умывание в одном флаконе.

Впрочем, вторая насадка, которая с розовыми щетинками, еще более нежная, так как предназначена для чувствительной кожи.  Эта супер-штуковина предназначена для глубокого очищения кожи лица и зоны декольте. То есть, не для лечения проблемной кожи, не для омоложения, не для избавления от морщин.., а именно для очищения. То есть, пилинг +умывание  в одном флаконе.

Как пользоваться? А как хотите=)) Можно массировать сухое лицо, можно влажное, а можно с гелем для умывания. Желательно, сначала умыться, а потом еще и помассировать мордаху в течение одной минуты. Режим вибрации рассчитан на три этапа по 20 секунд каждый.
То есть, одна щечка 20 секунд, вторая… и подбородок.
Можно, конечно, и два сеанса подряд провести, и три… Можно, но не нужно =)), так как чрезмерное увлечение несерьезным, казалось бы, массажиком, грозит покраснением и раздражением кожи на вашем личике. Лучше всего два раза в день по одной минуте.

Штуковина Visa Pure полностью гидроскопична, поэтому пользоваться ей можно, лежа в ванне или находясь под душем. Мне это нравится=)) И если по утрам я лишь умываюсь холодной водой, не используя ни мыло, ни гель.., то по вечерам, сняв макияж, можно помассировать и очистить уставшую мордашку, при этом даже получить удовольствие. То есть тщательно умыться, при этом не прилагая никаких физических усилий. Ну как… почистить зубы электрической зубной щеткой. Можно вручную.., а можно и с помощью «инструмента».

Зарядки аккумулятора хватает на месяц при ежедневном использовании. Устройство очень простое, поэтому зарядки аккумулятора и хватает на довольно большой срок… Как сказал мой муж — «простая дрель и то сложнее устроена»=))) Хм… Понятия не имею, как устроена дрель =))

В комплекте имеется две щеточки — для обычной кожи и для чувствительной. Я пока пользуюсь обычной. Можно дополнительно купить щеточку для глубокого пилинга. В комплект она не входит.

Как пользоваться? А как хотите=)) Можно массировать сухое лицо, можно влажное, а можно с гелем для умывания. Желательно, сначала умыться, а потом еще и помассировать мордаху в течение одной минуты. Режим вибрации рассчитан на три этапа по 20 секунд каждый. То есть, одна щечка 20 секунд, вторая... и подбородок. Можно, конечно, и два сеанса подряд провести, и три ... Можно, но не нужно =)), так как чрезмерное увлечение несерьезным, казалось бы, массажиком, грозит покраснением и раздражением кожи на вашем личике. Лучше всего, два раза в день по одной минуте.  Штуковина Visa Pure полностью гидроскопична, поэтому пользоваться ей можно, лежа в ванне или находясь под душем. Мне это нравится=)) И если по утрам я лишь умываюсь холодной водой, не используя ни мыло, ни гель.., то по вечерам, сняв макияж, можно помассировать и очистить уставшую мордашку, при этом даже получить удовольствие. То есть, тщательно умыться, при этом ни прилагая никаких физических усилий. Ну как... почистить зубы электрической зубной щеткой. Можно вручную.., а можно и с помощью "инструмента".  Зарядки аккумулятора хватает на месяц при ежедневном использовании. Устройство очень простое, поэтому зарядки аккумулятора и хватает на довольно большой срок... Как сказал мой муж - "простая дрель и то сложнее устроена"=))) Хм... Понятия не имею, как устроена дрель =)) В комплекте имеется две щеточки-для обычной кожи и для чувствительной. Я пока пользуюсь обычной. Можно дополнительно купить щеточку для глубокого пилинга. В комплект она не входит.

Также имеется водонепроницаемый чехольчик. Можно хранить в нем щетку постоянно, а можно использовать только в поездках. Ну да.., в поездках эта щеточка вам обязательно понадобится=)) Ведь привычный спонжик это хорошо, а чудо-штуковина Visa Pure от Philips — в 10 раз лучше. Ну так говорит производитель =))

Также,  имеется водонепроницаемый чехольчик. Можно хранить в нем щетку постоянно, а можно использовать только в поездках. Ну да.., в поездках эта щеточка вам обязательно понадобится=)) Ведь привычный спонжик, это хорошо, а чудо-штуковина Visa Pure от Philips - в 10 раз лучше. Ну так говорит производитель =))

А теперь немного о собственном впечатлении… Восхитительная штука, но… безбожно дорогая… Покупала бы сама,… удавилась бы =)) Но так как… «дареному коню в зубы не смотрят», ничего плохого сказать не могу… С тем лишь уточнением, что зная цену.., изначально решила, что эта штуковина, как минимум, ультразвуковая… Ан нет… Обычная=)))

Поэтому, рекомендовать за ту цену, за которую она продается, не стану…
А вот когда подешевеет… хотя бы тысяч до 3-х, с удовольствием посоветую подружкам=)) Приятненько так… почувствовать себя… девочкой-девочкой… =))

А теперь немного о собственном впечатлении... Восхитительная штука, но ... безбожно дорогая... Покупала бы сама,...удавилась бы =)) Но так как ... "дареному коню в зубы не смотрят", ничего плохого сказать не могу... С тем лишь уточнением, что зная цену.., изначально решила, что эта штуковина, как минимум, ультразвуковая... Ан нет... Обычная=))) Поэтому, рекомендовать за ту цену, за которую она продается, не стану... А вот когда подешевеет ...хотя бы тысяч до 3-х, с удовольствием посоветую подружкам=)) Приятненько так...почувствовать себя ... девочкой-девочкой... =))

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
39 комментариев 27 спасибо за запись 1 в избранном 1905 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
linsa linsa


Комментарии (39)
Натуль, поздравляю с классным подарком!))) Я о таком аппарате и не слышала Судя по всему приятная и полезная штуковинка
Спасибо, Ольчик
Да И приятная, и полезная)
Если честно, я такое и в руках не держала))))). Но, так как мы уже дамы не юные, забота о себе лишней не будет! Поздравляю с новой игрушкой)))))))
Спасибо, Свет)
Да, чем старше.., тем больше подобных… игрушек))
Классный аппаратик! Поздравляю, Натали… У меня есть похожая «игрушка» — но там без щеточек, только электроды для электростимуляции и ультразвукового массажа… И внесения косметических средств…
Не, Нат… У меня обычная… Без электродов и электростимуляторов…
Я сначала тоже подумала, что с ее помощью можно вносить косметические средства… Но — нет…
Спасибо, Натуль)
Натуся, классный агрегат! Потом расскажи об ощущениях) Тоже подумываю прикупить себе что-то подобное.
Ощущения?!
Да обычные ощущения, как после легкого пилинга… Я пилинг не делала, но предполагаю, что с помощью обычного массирования спонжиком, эффект тот же…
Наташик, а ты переживала, что снега нет, что муж не умоет тебя снежком для поддержания молодости и красоты))) Видишь, зато, какую тебе штуку классную подарили)) В мире не бывает пустоты, и Семидачье следит за этим чётко. Поздравляю!)))
Спасибо, Тань))
А это тебе немного снежка Подмосковного))) В лесу не успела побывать — рабочий день всё-таки, так что деревенского снега подарю))


Это невероятно, Тань!!! Я никогда не видела столько снега!!!
Спасибо))
Поздравляю!!! Честно, я тоже думала, что там что то сложное, ультразвуковое. Удивилась…
Спасибо, Катюнь
Не… Это обычные «виброщетки», круговое горизонтальное вращение и очистка кожи с помощью щетинок… Ну может, конечно, материал щетины особенный, какой-то… Или расположение...?!
Не знаю)
Вот месяцок-другой попользуюсь, расскажу)
Наташ, поздравляю!!!
Спасибо, Ин)
Классная такая штучка!!! Я о такой и не слышала
Натуль, спасибо)
Эта штука хороша или тем, кто пользуется плотными тональными средствами, или тем, кто работает на грязном производстве… Допустим, в шахте или на цементном заводе))
Ну и… обычным девочкам для профилактики, тоже, неплохо)
Все-равно, у всех рано или поздно в порах скапливается куча ненужного… Ну а эта щетка помогает избавиться от лишней грязи.., Вот)
Мне тогда для профилактики подошла бы
Наташа, поздравляю!!! Бомбезная штуковина, для настоящих красоток!!
Катюш, спасибо)
Наташа, отличный подарок! Уверена, что ты оценишь его по достоинству. Для девочки-девочки вещь необходимая и полезная! Личико будет нежным и гладеньким. Поздравляю с замечательным призом!
Спасибо, Людмила))
Наташа, прямо диковинку тебе подарили. Я тоже такую штучку не видела. Поздравляю!
Спасибо, Свет)
Ну вот, теперь все Семидачье будет знать, что можно самой моську не тереть, с этим делом теперь техника успешно справляется))
Прикольная штука. Поздравляю, Наташ, пусть будет в удовольствие.
… раньше под фразой «начистить лицо» имелась в виду совсем не чистка, а теперь по-настоящему чистить сможешь....
Ой, и не говори))
Спасибо, Диан))
Поздравляю, Наташ Ты теперь охвачена «новыми технологиями» в сфере ухода за собой, любимой Какие там нафиг спонжики? Скоро нанороботы будут прибегать и чистить пока спишь Прогресс… он такой его не остановишь!
Ян, спасибо)
Сама об этом вчера думала))
Поржала, что эта штуковина в М-Видео продается…
Наташа, поздравляю!
Спасибо, Кристин)
Наташа, прими мои поздравления. Подарок очень оригинальный. Я даже не знала, что есть такие игрушки для взрослых девочек. Хотелось бы сравнить «красоту» до и после. Отпишись потом.
Спасибо, Оль, отпишусь обязательно)
О себе пока говорить рано, но есть несомненные плюсы в применении:
улучшает кровообращение лица, отсюда куча плюсов;
счищает верхний слой ороговевеших клеток и, соответственно, «выталкивается» наружу подкожно-жировые и «грязевые» отложения…
Ну отсюда и выводы…
Наташа, поздравляю!!! Теперь красоты и молодости прибавится, однозначно, пусть не сразу, не в один момент, но если будешь пользоваться, то…

Наташенька, вот пристроилась к котейке, что Мариночка нашла, я вот тоже очень хочу тебя поздравить, уж шибко понравилось твоё определение не розовый, а пудровый цвет чудо-штуковины, очень рада!
Спасибо, София))
Спасибо, Мариш)
Ну да… По крайней мере, вреда не будет, это точно… Да и «полезность» есть, несомненно)
Так вот как выглядит этот чудо-зверь! Наташ, поздравляю, я только увидела! Уже есть какие-то впечатления?
Классная штучка! Наташик, поздравляю!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: