Тысяча дней на сайте 7дач

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Нет, вы не думайте, с математикой у меня терпимо и умножить 365 на 3 я сумею… Конечно, получится не тысяча… Но если вычесть те дни, когда меня не было на сайте по разным причинам, будь то техническая невозможность или плохое настроение, то получится примерно тысяча.
Вот так вот…

Муж бы мой сказал, что это дни, потраченные впустую:)
Не соглашусь, конечно… Да и никто из вас, мои «коллеги», не согласится:)
Все мы здесь чему-то учимся…
Огородничеству ли.., садоводству.., может ландшафтному дизайну или кулинарии.., но, в первую очередь, мы учимся общению — ведь мы так далеко друг от друга и мы такие разные. Но на сайте мы рядом. И по буковкам, складывающимся в слова, фразы, выражающие чье-то мнение, сложно понять людей… Мы читаем слова, но эмоции, скрывающиеся за этими буквами, мы придумываем сами… И часто бывает, что попадаем при этом «в молоко»…

Ладно.., о чем это я ?!:)))
Тысяча дней пролетели незаметно… Иногда, читаешь свои комментарии, относящиеся к событиям трехлетней давности, и понимаешь, что все предполагаемое сложилось, как-то иначе… Не хуже, не лучше, а просто по-другому. Конечно, во-многом «виноват» наш сайт… Всегда считала, что строю свой сад по собственному вкусу и видению, но, немного перефразируя .., «человек предполагает, а влияние извне вносит свои коррективы»:))

Никогда никого не копируя и ни за кем не повторяясь, привнесла в дизайн своего сада десятки незаметных акцентов, являющихся незримым напоминанием о том или ином конкретном человеке с нашего сайта… Это и растения… Какие-то из них «приехали» с разных уголков нашей страны в виде семян, корешков, луковиц… А какие-то были приобретены мной после прочтения очередной статьи или просмотра фотографий… И методы /способы ухода за этими растениями, которым я научилась, также, благодаря семидачникам… И что-то из лайфхаков или дизайнерских «фишек»…

В общем.., фсё, что у меня есть на данный момент, так или иначе связано с сайтом 7дач.., ведь когда я здесь появилась, у меня на участке еще не было ни-че-го…

Вот так вот… Свой сад я люблю.., поэтому от всей души благодарю сайт 7дач и каждого из сотен людей, с которыми я каждый день сталкиваюсь на этом сайте… На протяжении трех лет. Спасибо. Я очень рада, что вы у меня есть. Н.


Запись размещена в разделах: , ,
102 комментария 52 спасибо за запись   в избранное 3533 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (102)
Наташа, поздравляю с первой тясячей! Ты у нас позитив сайта, это классно, оставайся такой же)))
Ой, Кать, спасибо) Твои б слова (насчет позитива), да… мне в голову ))
Поздравляю с юбилеем Наталья! И нас всех с твоим присутствием, солнышко ты наше, заводила. Всегда здорово зайти к тебе в гости, почитать новенькое и просто почирикать. Спасибо тебе!


Ганечка, и тебе спасибо
Почирикать — всегда ЗА))
Ой, что-то мне в последнее время это словечко стало нравиться
Натали, поздравляю! Хорошо, что ты есть!)
У меня, позавчера, взошёл твой шалфей Вознесенский. Чему я несказанно рада! Спасибо тебе!!!

Шалфей Вознесенский от Бернаты
Шалфей Вознесенский от Бернаты
Юльчик, спасибо огромное))
Ой, как я рада, что шалфей взошел))
Интересная география у этого шалфея)))
Ко мне прибыл от Светы… К тебе от меня… И куда он уже только не направился...))) Здорово))
Ты его от души в конвертик насыпала! У меня ещё много семян осталось. Я их нюхаю и тебя вспоминаю. Теперь ещё и Свету буду))))
Я даже не знаю куда столько сажать буду. Всхожесть 100 %! Раздарю соседям!
Дождись своих семян)) Не торопись раздавать))))
Неужели прошло три года? А кажется совсем недавно познакомились! Присоединяюсь ко всем словам в комментариях оставленных в этом посте!!! Спасибо, Наташа!
Танечка, спасибо Прикинь?!) Уже ТРИ года!!! Я, когда в 15-м регистрировалась, смотрела на даты регистрации наших самых-самых первых -2013 год-и думала, ни фига себе, они ТУТ уже целых два года!!! Чуточку завидовала, что так дружно и все друг с другом близки и понимают с пары слов… И вот сама уже...
Офигеть))))
Наталья! Я очень растерян, чуть не пропустил твоё повествование и поверь не знаю, как поздравить?! Прочитал все поздравления и понял, что тебя любит Всё Семидачье!!! Представляю как ты рада! Вот и желаю, что бы радость и Удача не покидали Вас ни когда!!!
Виктор, спасибо))
Вот Вы правильно ко мне сначала обратились, на «ты»… Мне так лучше)
Не нужно мне «Выкать», ладно?!)
Спасибо за добрые пожелания, Виктор)
Наталья, прошу прощения, что без Вашего разрешения перешёл границы. Я честно не заметил, что начал " тыкать". Но раз Вы запретили «Выкать» в следующий раз исправлюсь. Удачи!
Виктор))
Пожалуйста, так будет лучше, если Вы ко мне на «ты»)
Зачем нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к ним зайти!
И, задержавшись на минутку…
Весь вечер с ними провести…
Пусть не слышны их голоса,
И фотографии стареют,
Но только делать чудеса
Они порою ТАК умеют ...!
Когда на сердце тяжело,
Когда покоя нет и сна — Пришлет твой друг тебе цветок — И в душу вновь войдет весна…
Или улыбочку одну ...,
А может — просто пару слов…
И ты уже парить готов! — В глазах сверкают огоньки,
Улыбка сразу на устах!
Мы в этом мире НЕ ОДНИ!!!
Нас тут же покидает страх ..!

Думаю, этот стих как никогда раскрывает сущность сайта «7 дач», на который мы приходим порой и за этим…
Последний раз редактировалось
Танюшик, спасибо
Да, я абсолютно согласна )
Натусик, поздравляю!
Спасибо, Инчик
Ну вот, пока я на работе была, самое основное, самое главное уже все написали)
Присоединяюсь! И повторюсь — Наташа, спасибо тебе, что ты здесь есть! Я очень рада знакомству и такое чувство, что знакомы мы реально, а не виртуально))



Танечка, спасибо огромное)
Ты вот, тоже, стала редко появляться… Не теряйся надолго, ладно?!
Натусь, я осенью редко была, да. И если появлялась почитать, то молча, без комментов… Тут, рядом, была я нужна, моя поддержка… Ну и немного требовался моральный отдых после окончания огородного сезона. Я осенью умираю вместе с растениями без лета, без тепла А с началом года оживляюсь, и теперь я тут почти всегда Захватил сезон!
Спасибо, Наташ! Сижу, улыбаюсь, так радостно читать твои слова))) Теплом от них веет всегда)))
О, Натали, уже такая красивая цифирька нарисовалась?! Мои поздравления!


Светик, спасибо)
А я вот рада, что у нас появилось так много новичков, у которых «цифирька» хоть и поменьше, но они стали уже настолько своими «в доску», что кажется, что были здесь всегда ))
Наташа, поздравляю! Вот это да, уже три года прошло! А мне всё кажется, что только недавно твою Дюдюку обсуждали и поздравляли с 2м годиком! Хорошо, что ты здесь есть, иногда придёшь с работы, кажется загрызть всех готова, на сайт зайдёшь, репортажи твои почитаешь, поржёшь над коментариями твоими и Светиными и отпустило, всё, всех снова обожаю! Наташа, оставайся такой же позитивной и весёлой и пиши почаще, мне так нравится читать твои статьи
Свет, спасибо огромное
Не смущай)) А то сегодня столько хороших слов, что впору уже под кровать прятаться)))
Тысяча дней — это маленькая жизнь. В которую и мы внесли ( я не скромно так надеюсь) свою лепту. Наташа, отличный повод устроить праздник! Поздравляем!


Танечка, спасибо))
Лепту вносят все-все-все)
Не было бы нас всех, не было бы 7дач (ух, а уж, как я нескромно!!!)
Наташа поздравляю с первой тысячей! Без тебя сайта уже совсем не представляю. Я волей-неволей каждый день тебя вспоминаю, когда подхожу поглядеть на свои растюшки, семена которых получила от тебя в подарок, ещё раз большое спасибо Я очень рада, что попала на этот сайт и узнала столько замечательных людей.
Кристин, спасибо
Кристин, а хоть взошли-то?!))
Потом расскажешь ?!)
Так приятно, что где-то на Урале будет расти, что-то с Черноморского побережья))
Вот честно) Рада очень))
Наташа, надо обязательно как-то собраться и написать небольшой пост о моих нынешних посадках. Всё как-то на всё времени не хватает.
Ну, Наташ… если бы тебя тут не было, тебя надо было бы выдумать
И это я на полном серьезе!
Ну какому бы просто зашедшему пришло бы в голову создать топик-поздравление и провести научно-исследовательскую работу по выявлению «сегодня родившихся» по всему сайту?
Ну кто бы посреди снегов и холодов дразнил весь сайт чудесными весенними цветами, заставляя отвлечься от белого и наполниться весенним нетерпением…
Ну кто бы стал переживать, почему давно нет на сайте того, с кем пару месяцев назад «от души поругивалась»… всё ли там хорошо…

И кто бы… за 1000 дней так много набирается этих «кто бы...»

Семидачье — это же не просто сайт… (пруд пруди просто сайтов) — это место, где можно общаться, дружить, учиться, пахать, как лошади, порыдать на тысяче добрых плечей… просто почирикать и ухохатываться, когда на душе легко и смешливо… то есть, жить))
Ты — у истоков такой настоящей жизни на сайте. У тебя можно попросить, с тобой можно поболтать, на тебя можно положиться… И спасибо тебе за это.

С юбилеем, Наташ)))
… словом, будь!



Таааань… Расчувствовалась я… Почти до слёз
Спасибо тебе
Наташа, я как всегда припоздала, но тем не менее, присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравлениям! Я очень-очень рада, что зашла на этот сайт! Мне очень-очень нравится бывать у тебя в гостях, читать твои топики! ОБОжаю твоего Юджина, умиляюсь, глядя на Йохана, восхищаюсь твоими растюхами! Желаю еще не одну тысячу всего!!!
Маришик, спасибо огромное
Привет, Наташ! Вот, что мне в тебе особенно нравится — это оригинальная подача и юмор. Ведь не написала по-простому — три года, неее, надо «тысяча дней», чтоб звучно было!
Ценю знакомство с тобой (пусть и виртуальное)! Очень точно и созвучно написала Tangeya (Таня), присоединяюсь к каждому слову! И спасибо…
Спасибо, Дианчик
Взаимно!!!))))
Наташик, поздравляю!
"… Муж бы мой сказал, что это дни, потраченные впустую..." агга, когда тебя не было на сайте… так что будь!
А я вот промухала свою дату… Наташа, и что б мы без тебя делали? Поздравляю от души!

Тебе цветочек!
Тебе цветочек!
Наташа! От души поздравляю! До меня уже всё сказали и пожелали, лучше не придумать, просто дарю по такому поводу состряпанный (а так, как я стряпуха ещё та, то фотошоп мне в помощь) тортик,
На тотике три свечечки горят, желанье загадай и затуши!
На тотике три свечечки горят, желанье загадай и затуши! :)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: