Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и закончился конкурс «День на даче». Члены жюри окончили голосование, и мы поздравляем победителей! Первое место заняла svegona с работой Ароматы лета, набравшей 16 голосов членов жюри и 40 голосов пользователей. Второе место заняла Kapry...
Поздравляю победителей!
Обалдеть!!! Даже не верится… спасибо глубокоуважаемому жюри за столь высокую оценку моего скромного творчества!  Прекрасный подарок на день рождения, который будет как раз в понедельник -)  
Поздравляю! Жюри выбрало действительно лучшие работы из лучших, хоть дело это было и непростое Мы с Аленкой ждем старта нового конкурса — непременно будем участвовать))
Поздравляю!  Работы действительно достойные! 
Поздравляю победителей, удача улыбнулась сильнейшим.
Поздравляю победителей!        
Вау! Мы победили!!! Приятная неожиданность! Столько было интересных и красочных работ, мы даже и не мечтали о первом месте. Большое спасибо всем, кто в нас верил. Огромное спасибо жюри и, естественно, организаторам конкурса. Всех любим, целуем. Верьте в удачу!
Рада за победителей! Поздравляю от всей души)))
Поздравляю всех призеров! все такие молодцы))
Все работы хороши, поздравляю от души!!! Очень рада за победителей. Класс!
а комментатора тут объявят? или уже где то выложили…
Да, объявили тут. Победила Gal4ona c комментариями к работам:

Последний раз редактировалось 8 июля 2013, 19:04
А комментарий, то какой лучший?
можно узнать по каким критериям выбрали ее? по количеству лайков как указано в правилах? или за самый яркий комментарий? или за одинаковые комментарии к работам, которые никто кроме жюри не оценил?
спасибо за ответы, так по каким критериям и кто выбирал))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий