Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и закончился конкурс «День на даче». Члены жюри окончили голосование, и мы поздравляем победителей! Первое место заняла svegona с работой Ароматы лета, набравшей 16 голосов членов жюри и 40 голосов пользователей. Второе место заняла Kapry...
Огромное спасибо всем: администрации сайта, как организатору конкурса; спонсорам; всем членам жюри и пользователям, кто отдал голос за мою победу! Было столько замечательных работ, что я и не надеялась на победу, а сейчас рада от души и мои девочки тоже! Спросили дадут ли нам приз, я сказала — да, ведь однажды мы уже выиграли и приз получили! Тогда она спросили, а что дадут на этот раз, я ответила, что минимойку. После объяснений что это такое они немного помолчали, а потом старшая спросила, а нельзя игрушки попросить?)))) Детская непосредственность))) Увидела, что они немного огорчились (ну какая им радость в мойке?) и решила, куплю игрушки, а когда курьер приедет, дам ему, скажу, что это тоже приз) Мы так к стоматологу на профилактику ходим, всегда покупаю игрушки и медсестре тайком отдаю, а она их потом детям вручает, как приз за смелость)))
Игрушки можно будет «попросить» всем участникам нашего следующего конкурса — "Дети на даче". Скоро мы его запустим.
Последний раз редактировалось 8 июля 2013, 17:17
БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!!!
работы победителей неплохие, но зачем вы указываете в правилах, чтобы участники звали друзей голосовать за свои работы? одни значит старались, поднимали рейтинг вашему сайту, собирали голоса и комментарии, а те, кто оказались в победителях сидели ровно и ждали приза, Вы считаете что 17 зрительских голосов-это работа победителей? корректируйте правила, чтобы люди зря не старались, это касается и приза за лучший и ЯРКИЙ комментарий.жюри на мыло
«работы победителей неплохие, но зачем вы указываете в правилах, чтобы участники звали друзей голосовать за свои работы?» — чтобы работы попали в финал.

 
EvochkAA, не стоит в порыве своих эмоций оскорблять победителей. На мой взгляд работы отличные, сразу видно, что люди старались именно для конкурса. А набрать голоса — дело нехитрое. Было бы смешно если бы победили работы, набравшие наибольшее количество голосов, но которые совершенно не подходили по критериям конкурса. Накрутка голосов — это еще не факт, что работа достойная. Если выбирать по этим параметрам, то, действительно, хорошим работам, но набравшим 17 голосов, нечего было бы делать в этом конкурсе. И вы считаете это правильно? На сайте были бы одни пустые и безграмотные работы, но с большим количеством голосов и хвалебными комментариями.
Последний раз редактировалось 8 июля 2013, 19:37
Если работы были приняты, значит они выполняли условия конкурса, ненадо обижать людей которые потратили своё время на распространения информации о сайте именно засчёт этих людей сайт и развивается.
+++++++++
а где Вы увидели оскорбление?? Процитируйте.
ответьте ОРГИ, вы комменты читали??? вот мой /VitalyGorkov/moya-dacha-moya-gordost-1612.html#comment6787   и сравните с комментариями вашей победительницы, кстати кроме моего есть много хороших и ярких комментариев!!!! еще раз на мыло
Последний раз редактировалось 8 июля 2013, 17:57
Уважаемая EvochkAA, читайте, пожалуйста, правила номинации "приз за лучший комментарий".
Ваш комментарий к работе Моя дача — моя гордость замечательный, но по условиям выиграть могли только комментарии к работам победителей. Мы подумаем и возможно изменим правила, и в следующем конкурсе победить смогут комментарии к работам финалистов, а не только победителей.
Так какой комментарий победил?
кто выбирал этого победителя в номинации  лучший комментарий, ваше жюри не выбирало точно
Мария, победила Gal4ona с комментариями к следующим работам: Любой день на даче — лучший!,  Мой первый дачный сезонВот оно – тихое счастье… и ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ!

EvochkAA, выбирали работники нашего сайта, каждый выбирал по 5 комментариев к работам победителей…
Напоминаю критерии:  
     1.  Количество голосов пользователей за комментарий
     2.  Полезность, яркость, интересность комментария
     3.  Насколько комментарий подходит к работе и дополняет ее
     4.  Общее впечатление от комментария

Явного комментария-фаворита не оказалось, поэтому было принято решение  вручить приз автору, написавшему наибольшее количество комментариев, понравившихся сразу нескольким членам нашей команды.
спасибо за ответы, а критерии как и ваши же правила вы не соблюдали, надеюсь в следующих конкурсах все будет честнее
Спасибо за критику. Это был первый эксперимент с призом за комментарии, мы сделали выводы и в следующий раз все будет четче. Про честнее Вы не правы. Критерии и правила мы соблюдали. Понятно, что любой выбор победителей — это субъективно.
Последний раз редактировалось 8 июля 2013, 18:58
Правила были нарушены и не раз. В финал должны были выйти четверть от всех работ, жюрить должны были 20 человек и с комментариями неразбериха((((
В финал должна была выходить четверть работ, но получалось, что для выхода в финал потребовалось бы под 50 голосов и мы бы не увидели в финале много замечательных работ.  Мы решили, что в финал будет выходить половина работ. В самом конце конкурса мы зафиксировали планку в 17 голосов, чтобы не создавать нездоровый ажиотаж. Главное правило соблюдалось — всегда было видно, сколько голосов необходимо для попадания в финал. В следующий раз обязательно учтем этот опыт.

Мы позвали голосовать 18 членов жюри, чтобы все работы достались одинаковому количеству членов жюри. 

С комментариями, как я уже писал, будем четче.

Большое спасибо за критику. Она нам обязательно поможет проводить конкурсы лучше.
++++++++
Как фаворита небыло? Мои 35 голосов значит несчетаются, так главное условие определения победителя в этой номинации количество голосов. Разве не так?  Даже по сумме голосов +3+4+5+5 не получается. Зачем тогда было просить людей оценить мой комментарий, если это не учитывалось, надо было просто писать во все работы. Так надо было в условиях написать, чем больше, тем лучше.
Мария, Ваши голоса считаются, но голоса пользователей — только 1 из четырех критериев выбора победителей.
Понятно, значит другие я не выполнила(.  Не умей не берись.( Обидно, а я уже размечталась о минимойке, удача отвернулась.
Поздравляю победителей!
Все работы очень красивые, яркие и запоминающиеся! 
Спасибо всем за поддержку, за голоса и за симпатии. Я очень рада победе! Спасибо!
Я хочу поздравить всех победителей! На мой взгляд судейство было справедливым и победили действительно замечательные работы, работы, которые не стыдно назвать конкурсными. И, конечно, голоса посетителей сайта имеют большое значение, но не надо забывать, что это конкурс не максимального количества привлеченных знакомых, а все-таки конкурс работ, творческий конкурс, иначе вся затея просто теряет смысл. Спасибо администрации за работу!
Добрый вечер! Хочу поздравить всех победителей конкурса, пожелать сайту новых интересных конкурсов, а пользователям — новых побед! Такие конкурсы не только обогащают сайт, но и способствуют новому общению, а это «дорогого стоит». Как член жюри я получила истинное удовольствие от просмотра многих работ! Спасибо всем участникам!
Совершенно случайно — по просьбе о поддержке одной из работ зашла на ваш сайт и не могла удержаться, чтобы не сказать приятные слова другим участникам, так как сама заядлая садоводка и в восторге от многих историй и фотографий. Про участие в конкурсе комментариев даже мысли не было! Уж простите те, кому «ПЕРЕШЛА ДОРОГУ.» Надеюсь, зла не держите. А за выбор жюри отдельное огромное спасибо, неожиданно и втройне приятно!
а вы никому дорогу не перешли, не переживайте, мы обсуждаем условия конкурса и компетентность голосования
Я набрал самое большое количество голосов и что в итоге я вообще не попал в финал… печалька хотя без накруток и все выполнял как положенно столько времени убил(
Удивительный народ! Вы же прошли в финал по голосам. Другое дело, что вы не стали победителем…
Я хотел выиграть приз хоть и не главный, ну уж ни как не последнее место занять, хотя я здраво понимаю почему выиграл не я а те участники которые набрали меньшее количество голосов, тк у них было все описание и качество фото снимков полностью соответствующее требованиям конкурса, я огорчен конечно но не до токой степени я просто для себя делаю определенные выводы и наблюдаю какое качество фото и вообще что нужно делать, да увы у меня огромный минус я делаю фото снимки с моб тел это очень сказываеться на моей победе, увы так как я сам инвалид 2 группы и не могу позволить себе приобрести зеркалку ( цыфровик) но я все же намерен как ни будь набрать на хороший фотоаппарат и наконец таки потеснить тех у кого качественее фото в общем стараюсь я) сайт отличный не жалею что пиарю его по интернету удачи админу сайта знаю ему очень тяжело приходиться работать 
удачи

у Вас замечательная работа и отличные фотографии, очень хорошие для сотового телефона, и замечательная дача, я свое мнение высказала, что 17 голосов слишком низкий проходной балл для работ, поэтому прошли все подряд работы, думаю в след.раз это учтут, а так же учтут старания людей, набравших максимальное количество голосов, так как это не просто как некоторые тут пишут, и большой труд, а так же никто не заставляет писать народ хвалебные комментарии, я например в стихах и критику выложила, и ничего страшного, так что комменты собрать тоже большое дело. Так же надеюсь организаторы в след раз уточнят, как работать с комментариями и обязательно учредят за это приз. И я обязательно поучаствую еще раз в конкурсах на этом сайте.
Последний раз редактировалось 9 июля 2013, 16:33
Для кого-то, кто днями сидит в социальных сетях и общается с сотнями людей, 17 голосов — слишком низкий проходной балл. А для тех, кто с утра до ночи работает, не имея ни времени, ни возможности часами сидеть у компьютера — это искренне одобрение конкурсной работы. Я никого не просила поставить + за мою конкурсную работу, хотя возможность накрутить себе 100-500 плюсов была. Зайди на любую биржу фриланса, заплати за каждый + (даже с комментарием!) 1-3 руб. и начинающие фрилансеры толпой хлынут на такое предложение. Мне это не нужно. Я всегда поступаю честно и мои 17 голосов, это 100% те, кому работа понравилась, а не те, кто зарегистрировался час назад и просто поставил +. Если уж обвинять в необъективности администрацию этого сайта, то не знаю, где можно участвовать в конкурсах…
А все-таки, вам немного обидно. Ведь от третьего места отделило как-раз нехватка этой накрутки)) Кстати, призы получены?
Верите, нисколько не обидно!))) Наоборот, хороших работ было столько, что я рада тому, что вообще попала в призеры. Я знаю одно — на всех не угодишь, поэтому моя работа могла понравиться не всем, с какой стати обижаться?))) Девиз «для достижения цели все средства хороши» — не для меня
О каких средствах идет речь?) Мало зависит от конкурсантов. И я вам не поверю) У каждого есть амбиции))
Ну у Вас хватает времени сидеть на этом сайте и комментировать статьи, возможно Вы так же есть в соц сетях, а про НАКРУТКУ у Вас я смотри тоже неплохие познания, не всякий знает про биржу о которой Вы пишете, и никто еще не сказал о НЕ объективности админов. И к чему с такой уверенностью утверждать, что те кто набрал больше Вас голосов их накрутили?))) Необоснованны Ваши выводы.
Ага))) Обожаю этот сайт, даже после целого дня трудной работы все равно захожу сюда и общаюсь с друзьями и единомышленниками И комментарии пишу не ради приза, а потому, что мне нравится общаться с людьми, которые здесь делятся своими знаниями и опытом))) А про мои познания, да, есть такое) Я самый простой и дорогой способ упомянула, есть гораздо более дешевые и действенные, но знать и применять в жизни — это 2 большие разницы)))
  • EvochkAA
  •  
  • написано 8 июля 2013, 18:34
  •  

    0
     

  •  

спасибо за ответы, а критерии как и ваши же правила вы не соблюдали, надеюсь в следующих конкурсах все будет честнее
А это что, хвалебная песнь объективности админов? 
это мое мнение и мои пожелания, а кто знает значит и применял, еще вопросы?
я и смотрю как вы обожаете комментировать, вы высказывайте свои выводы админам, а не мне мои же слова копируйте
и вообще прицепитесь к кому нибудь еще, вы мне не интересны удачки

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий