Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и закончился конкурс «Дети на даче». Всем огромное спасибо за добрые, яркие и чудесные работы и комментарии! Выбрать победителей было еще сложнее, чем обычно!  Члены жюри оказались в очень непростом положении, ведь минимум половина работ...
Ура спасибо, спасибо, спасибо. Мы победили. Очень рады. мы старались…
Поздравляю с победой!

Огромное спасибо за этот замечательный конкурс! Нам очень понравилось! Сколько замечательных фотографий, сколько замечательных идей — просто кладезь для творчества! Наш малыш совсем еще кроха и у нас все впереди, а от полученного вдохновения фантазия просто буйствует! 

Искренне поздравляю всех победителей! МОЛОДЦЫ!
Огромное спасибо за выбор наших работ! Не совсем поняла, правда, как с местами и с призами))) искренне поздравляю всех победителей! Работы очень, очень прекрасны!!! большое спасибо организаторам и спонсорам за такой яркий и масштабный конкурс, за великолепные призы! Отдельная благодарность членам жюри! это был неимоверно тяжелый труд, такое огромное количество отличных работ! Все большие молодцы!!! 
мои поздравления! молодцы! достойные работы! администраторам и спонсорам спасибо за конкурс и положительные эмоции!
Не понимаю, зачем надо было одних и тех же авторов награждать в разных номинациях. Были работы и не хуже которые никакого места не заняли
А остальных победителей не вижу. ИХ нет или они в другой статье?
Ура. Мы безумно рады. Спасибо всем
Очень приятно видеть свою работу в списке, хоть и не главных победителей) Скажите пожалуйста, а места с 4 по 10 призовые или нет?
Мы определили всех победителей. Всем огромное спасибо!
Вне сомнений, Вы- большие молодцы!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий