Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и закончился конкурс «Дети на даче». Всем огромное спасибо за добрые, яркие и чудесные работы и комментарии! Выбрать победителей было еще сложнее, чем обычно!  Члены жюри оказались в очень непростом положении, ведь минимум половина работ...
И зачем всё так путать? И указывать с 4 по 10 места????? Смысл какой? Победителей поздравляю!!!
Поздравляем победителей!!! У всех превосходные яркие работы!! И конечно спасибо за замечательный конкурс!!! 
У меня вот честно дыхание то перехватило… слов не нахожу))) спасибо большое всем. За поддержку, за голоса, за выбор. От всей души поздравляю всех победителей. Спасибо 7dach, спасибо Бабаду (2 дополнительных приза!!!) за конкурс, за возможность выиграть такие замечательные призы. 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в данной таблице указаны все финалисты конкурса? Или только те, которые набрали хоть какие-то баллы?
Здравствуйте! Теперь все.
Поздравляем всех победителей, отдельно хочется поздравить Alnailmi, ваши комментарии были превосходными! Всем огромное спасибо за поддержку! Спасибо жюри, им точно пришлось не легко сделать выбор, т.к. было очень много достойных работ. Спасибо организатором конкурса, что вы нас радуете такими чудесными и интересными  конкурсами. Спасибо спонсорам за замечательные  призы. И спасибо нашим детям, что они у нас есть и что они нас радуют — это самая главная победа в жизни. А кто не победил, хочется пожелать, чтобы не отчаивались, что ваши победы еще впереди. Старайтесь, выращивайте на даче все самое лучшее, и фотографируйте своих самых лучших и  любимых детей, и тогда победа и вам улыбнется. Как сказал Гораций: «Ничто в жизни не достается без большого труда».  Мы тоже старались и все свои старания показали в наших работах и очень рады, что их заметили и оценили. И наши работы я написала не за один и два дня, у меня ушли недели, чтобы просмотреть все наши многочисленные  фотографии, а затем их обработать и воссоединить  в одно целое. И это стоило того, наши труды не прошли бесследно.  Еще раз всем огромное спасибо от нашей семьи.!
Последний раз редактировалось
у вас была прекрасная работа! Невероятно яркая и занимательная! радуйте нас чаще!!!
Спасибо, что отметили мои комментарии, я только сейчас увидела Ваше сообщение. Мне, действительно, приятно. Хотя у меня нет дачи, я много интересного узнаю из статей удивительного сайта 7 дач. А комментировать работы мне очень нравится, поэтому участвую во всех конкурсах комментаторов.
Всем-всем-всем большое спасибо за огромный труд! Еще раз Большое спасибо за наши Победы! Поздравляю победителей в конкурсе комментариев! Спасибо вам за поддержку и теплые слова в течение всего периода конкурса! Очень красивый, яркий, позитивный конкурс!!! Спасибо клубу 7dach и магазину Babadu!
Подскажите пожалуйста, а в каком номере журнала будут напечатаны фотографии победителей?
Скорее всего ноябрьские «Дом в Саду» и «Лиза.Мой ребенок». Я еще уточню.
Добрый День! Скажите пожалуйста, будут опубликованы только работы трех главных победителей? Улыбаюсь
Да, без бутылки не сразу разберешься 3 плюс 4 и 17 плюс 28-высшая математика… Жаль, конечно что сестренка моя не выиграла ничего-мне обе ее работы очень нравятся и конечно я их поддерживал как мог.  И вроде и голосовали люди активно, но тут от количества пользовательских голосв мало что зависит. А жюри то кто был? независимое или снова сами за себя участники сайта голосовали? 
Наивные вопросы задаете))) Не зря же намекали мне) 
Ну вот тем более, предупреждали)  Я еще думаю что тебе надо было с одной сети участовавать, тут видишь какая система- куча номинаций и во всех сразу надо было и участвовать чтобы все плюсовалось. 
Ой-ой… советчики нашлись))) Мне главное чтобы семья в порядке была и вы се рядышком) А уж остальные жизненные обломы я как-нибудь переживу))
Хочется ответить сразу всем.
В любом конкурсе, где есть места и призы, есть обрадованные победой и признанием и, к сожалению, всегда есть расстроенные и обиженные. И независимо от квалификации и объективности жюри всегда кому-то будет казаться, что «подсудили», «присвоили» и «надули».
Я специально просмотрела результаты прошлого конкурса «Дети на даче» — и знаете что увидела? Что там участвовали сегодняшние победители nmshLilyBarta и SvetlanaKazarina, И ТАМ ОНИ БЫЛИ ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫМИ. Значит, они получили опыт участия в прошлом году и осознанно готовились и стремились «переплюнуть» работы финалистов прошлого года.
А  работы победителей действительно достойные!
Что совсем не умаляет достоинств других работ.
По долгу работы мне пришлось «судить» сотни детских конкурсов — кто не был в жюри, то вряд ли представляет эту головную боль, когда из 484 работ, как сейчас здесь, нужно выбрать всего 12 самых-самых...
Вы обратили внимание, во сколько опубликованы результаты? В 01.40, а обещанные 3 места комментаторов —  в полночь через сутки. Думаете, сутки жюри сидело и обсуждало, как присвоить себе самими же выставленные 3 приза?

У меня просто предложение ко всем, кто расстроился —  это и правда, обидно, потому что и дети свои — самые красивые, и работы свои — самые лучшие (я тоже выставила работу, она где-то в хвосте, а мой Мишка даже краше, чем 99% всех сфотографированных СмеюсьДразнюсьПодмигиваю))))  давайте поздравим сегодня победителей, они просто супермолодцы!
А кто хочет победить — готовимся к следующему конкурсу!
 
победителям

Девочки — победители,
Вы молодцы!  Ваши работы замечательные, и ваши комментарии — самые-самые!
И пусть у вас и у ваших детей будет впереди ещё много звёздных минут и часов!!!


Последний раз редактировалось
Огромное Вам спасибо за поддержку! За поздравления! За добрые слова! Пусть и у Вашей семьи все будет замечательно!!!)))
Татьяна, спасибо! В каждом Вашем слове правда! лучше и не сказать))
Вы так пишете как будто тут из зубов призы вырывают у победителей. Конечно опыта у них больше, еще бы. И опыта участия и опыта судейства, как выясняется. Мне например было не очень приятно в комментриии к своей работе заранее читать, что примерно уже знают КТО победит. А потом еще и ссылочкой поделились на прошлогодний конкурс и разборки по поводу судейства. В этом году таблички с голосованием судей решили вообще не показывать, ну оно и понятно, зачем, ведь и так все ясно.
Последний раз редактировалось
Поздравляю ВСЕХ победителей! Все большие умнички, работы замечательные !Улыбаюсь

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий