Комментарии к записи (стр. 3)

Вот и закончился конкурс «Дети на даче». Всем огромное спасибо за добрые, яркие и чудесные работы и комментарии! Выбрать победителей было еще сложнее, чем обычно!  Члены жюри оказались в очень непростом положении, ведь минимум половина работ...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а почему моего имени вообще нет в таблице, мою работу не оценивали?
Я нашла Вас в табличке, посмотрите внимательнее)
Да, только победитель в двух номинациях nmsh?  в прошлом конкурсе " дети на даче -1" тоже были победителями, но под псевдонимом alenaaa777
это верно. я бы еще поучаствовала, но доверие слегка пошатнулось. жалко тратить время, если выигрывают свои.
Ну зачем вы так отзываетесь? Это ведь не так. Посмотрите победителей. Все они написали работы в каждую номинацию, чтобы иметь шансы на победу в общем зачете. Я сама написала 5 работ, тоже занималась ими не 1 неделю. Подбирала фото, ни одной не повторилось, текст тоже сочиняла в стихах. И лишь одну из этих работ жюри оценило выше других.  Нет тут в выборе жюри «своих». Участвуйте еще, не расстраивайтесь. В следующий раз все получится.
спасибо за искренний ответ. интересно было, что ответят. поверю вам)) попробуем потом еще раз)
но все равно у каждого в таком случае свое понимание что такое «хорошая работа», это субъективно. у меня море фотографий, но я лично не люблю перегруз, а в здешних конкурсах количество, очевидно, играет большую роль. просто в следующий раз учтем)) закидаем фотографиями)) нет, ну этого, конечно, недостаточно — я шучу)) в общем, спасибо за поддержку. особенно приятно слышать от победителя) будем следить за новостями)
 Не победили в этом конкурсе, сделайте все для вас возможное и тогда обязательно победите в следующем конкурсе. А доверие ваше зря пошатнулось, вы те самым обижаете жюри, которые сделали огромную работу и организаторов конкурса, они такой труд сделали и все ради нас и  для нас участников конкурса.
Прежде чем утверждать, нужно внимательно изучить, а вы этого не сделали. Под псевдонимом alenaaa777 я участвовала в самом первом конкурсе и победила именно там и больше с него я не участвовала и не побеждала, т.к не смогла зайти на свою страничку. Сейчас я участвую со странички нашей совместной с мужем. Вот так! Никогда не наговаривайте и не говорите по посту. Здесь все честно и открыто. И очень интересно участвовать, т.к. можно выложить не одну фотографию, а целую фотоисторию написать.
Прежде ч
Последний раз редактировалось
УРА! УРА! Ура! Поздравляю победителей и нас в том числе! Спасибо жюри и БАБАДУ за такой супер-конкурс! У меня к сожалению не нашлось времени разместить работы во всех номинациях, совсем с этой стройкой
От души поздравляю всех! Жаль, что не удалось посмотреть все работы, но те которые в победителях — очень достойные! Кстати, для сомневающихся — судейство честное!  Уже не раз прослеживала результаты и ход голосования. Так что ждем третью часть конкурса. Для тех кто жаждет победить есть время для подготовки.
  времени не было, хотя фото подходящих достаточно набралось!!! Но мы очень рады что нас заметили!!! А все кто не победил, обязательно победит в другой раз!!! Мне вот интересно а за места 4-10, что полагается? Я что то про это в правилах не нашла информации!!!
Поздравляю победителей!
А куда делась ElenaDolgova с работой Снесла курочка яичко, не простое а золотое! — 161 голос было 4-е место
Поздравляю всех! Вы большие молодцы! Поработали на славу! И детки у всех просто замечательные, и сопроводительные стихи и описания выше всяких похвал! 

поздравление

Желаю всем больших побед и отличного настроения!

Хоть и с запозданием но поздравляю победителей!!!!! 
А я прям плакать готова. Столько хороших фото специально для конкурса сделала. Только собиралась выложить, как компьютер сломался. Пока чинили сроки вышли. Прям как-то невезет мне в этот раз, то на сайт зайти неделю немогла то это (((  Ооооочень надеюсь что еще будут конкурсы с такой тематикой… Ну пожаааалуйста Плачу )))))))))))))))))
Мне стало очень интересно, почему говорят о неправильном подведении итогов. Я взяла и прочитала все работы. Три дня не хватило (я конечно не с утра до ночи сидела). 
Работ отличных много. Правда обратила внимание на то, что многие рассказы однотипные — «вот я приехал(а), полила, ягодку сорвала, покопала, понюхала, выкупалась, устала, уснула...»  Если читать подряд много конкурсных работ — это сильно бросается в глаза. Но это я не для того говорю, чтобы кто-то обиделся — каждый родитель делал это от души и от всего любящего сердца.
Работы победителей действительно очень хорошие и очень достойные. Сказать, что они хуже других, а их подтянули за уши — неправильно. Поэтому считаю, что огорчаться тем, у кого работы тоже очень хорошие, но не прошли по баллам (или как принято, не  знаю точно) конечно можно. Но вот злобствовать и наговаривать поводов не увидела.
А к администации у меня просьба — я уже больше 10 дней не могу вставить автарку и фотографию в профиле. Так и комментирую «без лица», а оно у меня есть. Может там починить что-то надо?
Добрый день!

Спасибо за понимание трудоемкости работы жюри. Аватарки починили, спасибо. Попробуйте, должно сработать. 
Спасибо, у меня загрузилась аватарка. И теперь я человек с лицом)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий