Призы за лучшие комментарии в конкурсе "Урожай"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Denis Denis АДМИНИСТРАТОР
Denis Московская обл.
Призы за комментарииТри автора самых ярких, интересных и полезных комментариев к работам финалистов конкурса получат на выбор призы, эквивалентные призам за 4-10 место.Читайте эту статью, комментируйте интересные работы и получайте призы. Какие работы комментировать?Внизу страницы конкурса располагаются все работы на конкурс. Комментируйте любые, которые понравились и про которые есть что сказать.В конкурсе участвуют только комментарии к работам, которые окажутся в финале конкурса. Идеи комментариев: 
  1. Уточняющий вопрос автору: Скажите, а как вам удалось…
  2. Поделиться фотографией своего урожая с комментарием — а у меня тоже яблок в этом году много — смотрите фото...
  3. Рассказать про похожий случай: А у меня такая же проблема/товар, только я поступил вот так ...
  4. Посоветовать что-то автору или возразить: Зря вы так, подкармливать кабачки лучше так-то, потому что...
 Несколько советов, как победить: 
  1. Прокомментируйте несколько работ, которые вам понравились и про которые есть что сказать. 
  2. Не пишите комментарии типа «Класс», «Здорово», «Молодцы», «Хочу такую»  — выиграть можно только с действительно интересными и полезными комментариями.
  3. Если у вас есть своя фотография, удачно иллюстрирующая комментарий, – обязательно добавьте.
  4. Не используйте чужие стихи, нам интересны ваши собственные слова, причем совсем не обязательно в стихах. В прозе написать яркий, интересный и полезный комментарий гораздо проще.
  5. Если вы написали замечательный комментарий к работе, которая не проходит в финал, помогите ей выйти в финал.
 Как будут определяться победители номинации за лучшие комментарии:

  • Участвуют только комментарии к работам финалистов конкурса, оставленные до 19 сентября включительно.
  • Участвуют только комментарии от авторов с заполненной фотографией, именем и городом.
  • Авторов лучших комментариев определит администрация сайта. Каждый из семи членов команды 7dach.ru просмотрит все комментарии к работам финалистов и проголосует за все комментарии, которые ему понравятся.
  • Команда будет голосовать за комментарии по следующим критериям:
 
    1. Полезность, яркость, интересность комментария
    2. Насколько комментарий подходит к работе и дополняет ее
    3. Общее впечатление от комментария
    4. Количество голосов пользователей и членов жюри за комментарий
  • Победители определятся по количеству комментариев, за которые проголосуют не менее трех членов нашей команды.
  • Если у нескольких авторов окажется одинаковое количество таких комментариев, то лучшие комментаторы будут определяться по сумме голосов членов команды за все их комментарии к работам  финалистов.
  • Если и по этим критерием не удастся выявить победителей, победители будут определены волевым решением администрации.
Приятного общения!

Запись размещена в разделах: ,
19 комментариев 3 спасибо за запись   в избранное 6201 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (18)
Если к земле относишься с любовью — вот и урожай!) Главное вы занимаетесь любимым делом. И приносите радость себе и многим людям)
Этот конкурс стал рекордным по количеству добрых, интересных и полезных комментариев! Просмотреть их все — большой труд, но при этом еще большее удовольствие. Но вот, наконец, все 7 членов нашей команды проголосовали, и мы поздравляем победителей!

Первое место заняла Berzegova   — 55 ее комментариев были оценены не менее чем тремя членами команды
Второе место заняла EvochkAA — 47 ее комментария были оценены не менее чем тремя членами команды
Третье место заняла SvetlanaKazarina — 46 ее комментариев были оценены не менее чем тремя членами команды 

Светлана стала одной из победителей конкурса работ и решила уступить свой приз за комментарий Ольге (OlikLelik), занявшей 4-е место в конкурсе комментариев.

Большое спасибо всем, кто комментировал работы! Вы подарили столько положительных эмоций авторам работ и другим читателям сайта! Это дороже любых призов!

Хочется отдельно поблагодарить за большое количество замечательных комментариев пользователей Ольгу (Udachny) , Алену Кисель, Эмилию и Елену Тотьмянину. Специальное спасибо Александру, который хоть и оставил несколько резких и критических комментариев, но зато написал еще много добрых и полезных.

Вот таблица с итоговыми результатами оценки комментариев (не менее 3-х комментариев, отобранных администрацией): 

Таблица результатов конкурса комментариев

 

 
Последний раз редактировалось 23 сентября 2013, 19:28
Поздравляю победителей! Светлана, Вы меня удивили безумно и порадовали! Спасибо Вам огромное! Как Вы и говорили понедельник оказался радостным благодаря Вам)))) 
Ольга, поздравляю! Мне очень приятно сделать доброе дело для хорошего человека))) Уверена, на моем месте Вы поступили бы также! Спешите скорей — выбирайте приз для своей дружной семьи!)))
Спасибо, Светлана! Как много в моей жизни замечательных и добрых людей! И это счастье! Желаю счастья и здоровья всей Вашей семье! Спасибо еще раз))))
УРА!!! Я так рада. Спасибо, что оценили мои комментарии. Спасибо организаторам и спонсорам. Благодаря комментариям пообщалась со многими интересными людьми и и для себя узнала много нового.
Последний раз редактировалось 23 сентября 2013, 19:57
  Благодарю администрацию сайта за этот прекрасный  и  интересный конкурс. Спасибо Вам за оценку моего труда. Жду с нетерпением следующего конкурса.
 мне лично очень понравились Ваши комментарии! хоть многие из них были, как говорят, «не в бровь, а в глаз» — я их читала всегда с улыбкой) чувствуется, что они сказаны от души и с добрым порывом!)))
Светлана, спасибо за добрые слова. Будем и дальше продолжать наше не лёгкое дело.
От души поздравляю победителей! Спасибо за отзывчивость всем, кто оставил свой комментарий! Очень многие комментарии были искренни, позитивны и полезны!!! Ваши теплые слова — это огромная поддержка  для авторов работ!)))
Большое спасибо! Замечательный и очень интересный конкурс!
И мы от души поздравляем! Очень душевные и объективные комментарии были оставлены вами! Очень было приятно читать! Ваши комментарии ждешь так же как и новые работы!
Поздравляю победителей! Конкурс был интересным, увлекательным, все участники приложили много старания, но призов не много, всем не досталось. Я думаю следующий конкурс — дачных рецептов, будет более обильный на призы. Читал многие комментарии, почерпнул много интересных рецептов, это как раз то, что пригодится в следующем конкурсе. Призы за комментарии получили достойные, я восхищаюсь поступком Светланы, уступившей свой приз Ольге. До встречи в следующем конкурсе.
Поздравляю с победой. Очень за всех рада!
Поздравляю с победой! 
Поздравляю!!!
Сегодня получила призTranscend SDHC16 Гб class 10 www.svyaznoy.ru/catalog/flash/7761/1518082
Совершенно не ожидала, что приз придет так скоро))) Приятная неожиданность! Спасибо «Связной», очень и очень нужная вещь. Фотоаппарат всегда со мной, теперь можно делать еще больше фото) Мы очень рады! Отдельное огромное спасибо Светлане!
Как и обещала, выкладываю приз, который я получила за комментарии к конкурсу урожай! Спасибо большое сайту, администрации и спонсорам!
фоторамка

 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: