Поздравляем победителей конкурса "Урожай"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Denis Denis АДМИНИСТРАТОР
Denis Московская обл.
Поздравляем победителей конкурса "Урожай"

Закончился конкурс «Урожай».  Всем участникам огромное спасибо за великолепные работы и интересные, полезные и позитивные комментарии!

Выбрать победителей было еще сложнее, чем в детском конкурсе! Уровень работ растет, и большинство финалистов были достойны попадания в призеры. Но, к сожалению,  призов только 10. При этом я искренне надеюсь, что призы — не главное, и  на самом деле выиграли все!

Итак, все члены жюри окончили голосование, и мы поздравляем победителей:

Первое место заняла Эмилия с работой Наш урожай — очей отрада, услада уст и песнь души! — 27 голосов жюри и 779 голосов  пользователей
Второе место заняли Алена и Николай с работой Наш щедрый урожай! — 27 голосов жюри и 32 голоса пользователей
Третье место заняла Марина с работой Наш достойный урожай 2013!!!! —  26 голосов жюри и 67 голосов пользователей

Места с 3-го по 10-е заняли:
Daya с работой Мама, папа, я — дачная семья. —  26 голосов жюри и 31 голос пользователей
svegona с работой Дачная феерия —  25 голосов жюри и 36 голосов пользователей
SvetlanaKazarina с работой Урожай-2013 удался! —  25 голосов жюри и 30 голосов
AlenaKisel с работой На Даче работай с Душой, и Урожай будет большой! —  25 голосов жюри и 24 голоса пользователей
tasha1974 с работами Уродился урожай — собираем и заготавливаем! и Пусть осенние краски порадуют нас! —  23 голоса жюри и 26 и 24 голоса пользователей
VitalyGorkov с работой Мы на славу потрудились. —  22 голоса жюри и 185 голосов пользователей
GalinaKornilova с работой Мой труд, мой урожай. —  22 голоса жюри и 35 голосов пользователей

Эмилия, занявшая первое место, также завоевала и приз зрительских симпатий, который она уступила автору, занявшему 11-е место —  
ElenaTropina с работой Чем богаты, тем и рады !!! — 21 голос жюри и 106 голосов пользователейПобедители могут выбирать призы. В понедельник мы с ними свяжемся и расскажем, как получить приз.Победителей в номинации за лучшие комментарии мы определим в понедельник.

Еще раз большое спасибо всем участникам за работы и комментарии, голосующим за поддержку, членам жюри за непростую и очень ответственную работу, а интернет-магазину «Связной» — за предоставленные призы! 

Кстати, не забудьте, что всемполагается скидка 5% на любую покупку в интернет-магазине «Связной» 

Чтобы получить скидку, нужно при оформлении заказа на сайте ввести промокод "7dach" на странице подтверждения заказа и  поставьте галочку напротив акции ниже. Стоимость пересчитается автоматически.
Также можно назвать промокод "7dach" при оформлении заказа  по бесплатному телефону 8-800-700-43-43.  
Читайте подробнее, как получить скидку

Как мы определяли победителей: 

  • Работы всех финалистов случайным образом автоматически распределились среди 23-х членов жюри. Члены жюри в конкурсе участие не принимали.
  • Работы всех финалистов попали к 10 членам жюри.
  • Каждый из членов жюри выбирал 20 наиболее понравившихся работ, 10-ти работам из них было отдано по 2 голоса, а пяти самым понравившимся - по 3 голоса.
  • 10 победителей определились по сумме голосов членов жюри.
  • В случаях, когда работы набали одинаковое количество голосов жюри, то выше в итоговом списке оказались финалисты, чьи работы набрали большее количество голосов пользователей на момент окончания голосования.
  • Критерии, по которым мы просили членов жюри выбирать победителей :
   
           1. Красота и оригинальность фотографии (фотографий)
           2. Яркость и интересность текста
           3. Практическая полезность работы для читателей
           4. Общие впечатления от работы

В результате голосования получилась вот такая таблица:
Таблица с результатами голосования. Часть 1.
Таблица с результатами голосования. Часть 2.

Ждите наших новых конкурсов, или просто делитесь радостью своих успехов на даче. Ведь призы — не главное, правда?

Всем урожайных выходных! 

Запись размещена в разделах: ,
112 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 11841 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (112)
Поздравляю победителей, вы молодцы,  так же остальным участникам говорю СПАСИБО за ваши работы, было интересно их читать, смотреть, узнавать что то новое, делиться опытом! Кто не выиграл не расстраивайтесь, будут еще конкурсы, хватит на всех)))!!!
Эх, опять не удалось допрыгнуть до призовых мест. Это немного огорчает. Поздравляю победителей! Рада за Вас. Считаю ваши работы достойны награды.Правда, на мой взгляд, есть работы не менее интересные, которым бы я отдала предпочтение. Но это на мой взгляд, а жюри имеет право иметь своё мнение. По этому считаю, всё по — честному. Давайте, не будем расстраиваться. И нам (не победившим) ещё улыбнётся удача, и мы соберём свой призовой урожай! Будем ждать новых конкурсов, нового дачного сезона и непременно участвовать!

Ура!!! Поздравляю победителей!!! Работы все  отличные!!! Спасибо жюри что в  выбрали нас!!! Всем спасибо за приятные коментарии, за то что оценили нашу работу, может кому то пригодились наши  рецепты и советы!!! Почитала выше по предыдущему конкурсы про призы, конечно не серьезно обещать одно а присылать другое! Обидно за детей! Мой вот тоже  ждет игровой центр(надувной) каждый день заглядывает в почтовый ящик, но пока тишина!(((Надеюсь дождемся!!! Но мне с Бабмбинии вообще никто не звонил. А звонок обязателен? Кто знает? Еще раз всех поздравляю от души!!!
Нам перед доставкой звонил курьер, а с фирмы не звонят
Нам тоже курьер позвонил и сразу привез! Наши детки тоже игровой центр ждали, а пришел нам обычный бассейн, в который старший уже даже и не влезет(
Как обидно! Так можно же вернуть и попросить что бы поменяли!
Спрашивали, сказали ничего менять нам не будут( очень обидно
Последний раз редактировалось 24 сентября 2013, 16:06
Мне звонили из Бамбинии перед отправкой приза. Представились, сказали что готовят к отправке приз и проверили данные и какой приз я выбрала.
да и мне тоже звонили уточняли адрес и выбранный приз
Мне никто не звонил, но судя по всему вероятно уже всем все отправили может нас забыли?(((
вы знаете, я в шоке) сегодня позвонил курьер, сказал, что пришла посылка. Я только успела обрадоваться, а он мне говорит, нужно будет оплатить 1500р. Я отказалась от доставки. На момент, когда я выбрала приз — самокат, он со скидкой в 50% стоил 400 с чем то рублей, а обычная стоимость была соответственно 800 с чем то не помню точно. Получается, мы выиграли приз и должны заплатить в 2 раза больше его стоимости, чтобы его получить. Вот так вот( Мы очень расстроены и разочарованы(
Здравстуйте, Ольга, это ошибка, платить ничего не нужно, Маркетинг Бамбинии уже разбирается со службой доставки. Все будет в порядке. Извините!
Спасибо большое, Денис!
Ольга, Вы получили самокат?
Поздравляю победителей. Работы действительно достойные… Признаю поражение.Я новичок в конкурсах. Это мое первое участие. Надеюсь будут еще конкурсы. С удовольствием примем участие с детьми. Будем стараться. Учтем все свои ошибки. Будет много фотографий и интересный рассказ. Спасибо за конкурс. Позитивный, добрый, красочный. Очень понравилось в нем участвовать. Ждем новых заданий. Только фотик сломался.
Последний раз редактировалось 23 сентября 2013, 19:17
Определены победители в номинации за лучшие комментарии. Поздравляем Марию, Еву, Светлану и Ольгу. Читайте подробности в комментарии к условиям номинации. Всем огромное спасибо за море положительных эмоций!
Большое спасибо! Очень рада, что моя работа понравилась! Спасибо! Спасибо!
Здорово, сегодня к нам доставили приз. Спасибо огромное, пришло все то, что мы заказали.
Нам тоже сегодня курьер доставил наши призы. Правда забрали их родители и увижу я их через неделю. Но вроде прислали все, что заказала. Спасибо большое за оперативность и точность. 
Выставляю часть моих призов. Еще есть телефон и тонометр у мамы в деревне. Как доберусь туда, тоже выложу.
приз

часы

Часы отлично смотрятся, у вас хороший вкус! Особенно здорово, что добыты они не банально в магазине, а как трофей за победу в сражении. Вещь с историей, которую приятно вспомнить :-) Спасибо вам за участие!
Спасибо. Часы за такую цену я бы никогда себе не позволила. Давно мечтала, чтобы мне подарили недорогие часы, но часы дарить нельзя, на себя деньги тратить жалко. Так и жила бы в мечтах, если бы не этот конкурс. Теперь остается выйти из декрета на работу и щеголять в обновке. Маме телефон очень понравился, как раз свой уже окончательно сломался. А тонометры должны быть в каждом доме. Вот так всех наградила за хороший урожай.
мы тоже получили свой приз! спасибо!!! «Связной» марку свою держит — сработал очень оперативно и без заморочек! приятно)
Последний раз редактировалось 25 октября 2013, 00:57
И мы получили наш приз! Большое спасибо! 
Выбрали электронную фоторамку, теперь стоит у прабабушки с фотографиями правнучка и радует положительными эмоциями! Огромное Спасибо 7Дач и интернет-магазину «Связной»!!! 
Спешу ВСЕХ поздравить!  Молодцы!!!
Огромное СПАСИБО за приз!!! Сегодня доставили.Спасибо всем! Настроение прекрасное, погода солнечная!!! Всем участникам удачи, всех следующих конкурсов! А организатором данного сайта, большущее Спасибо, за Ваш труд!!!
И мы дождались свой подарочек, чему очень рады. Большое спасибо сайту " 7dach.ru ", «Связному» и отдельное спасибище Эмилии .
Всех поздравляю с получением заслуженных призов! Ура! Вот и мы дождались наших подарков! Радости нет предела! Спасибо большое сайту " 7dach.ru «и  «Связному». Все супер быстро и организованно. Так приятно с Вами работать. Хочется участвовать еще и еще!!!
А вот и наш фотоотчет:



Спасибо и вас поздравляю. Молодцы, такой интересный фотоотчёт предоставили ! 
Елена спасибо!!!
Спасибо огромное! Получила приз и очень рада! 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: