Доставка на пять!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Fruktoejka Fruktoejka
Юлия Вологда
Впервые принимаю участие в тестировании. Я не сильно авторитетный огородник, но рискну. Не за призы, а за дисциплину и опыт, которые получу в процессе. Они мне пригодятся.
Посылку прислали в срок, 5 марта, предварительно предупредив по телефону и уточнив адрес и время.

В бандероли вместо пяти заявленных видов семян оказалось шесть. В «нагрузку» огурец Ксюша. И это хорошо, потому что с огурцами у меня как раз не складываются теплые отношения)
8 марта замочила и посадила перец 'Шашлычный', 6 штучек. Ждем. Томаты планирую высевать после 24 марта, ибо уеду в отпуск.

Итак, 6 пакетиков: перец сладкий 'Шашлычный', тыква 'Розовая торпеда', огурец 'Белый змей', томат 'Детки-конфетки', томат 'Розовые сердечки', огурец 'Ксюша.

6 пакетиков: перец сладкий "Шашлычный", тыква "Розовая торпеда", огурец "Белый змей", томат "Детски- конфетки", томат "Розовые сердечки", огурец "Ксюша"
Семена для тестирования

Запись размещена в разделах: , ,
12 комментариев 18 спасибо за запись   в избранное 1143 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (12)
Юля, всё получится. В прошлом году я тоже была новичком))). Тестировать семена очень интересно. И команда собралась очень доброжелательная и позитивная! Удачного тестирования!!!
Юля, в добрый путь! А бояться нечего) если что, спрашивайте, не стесняйтесь) здесь все подробно расскажут!
Все будет хорошо, и даже лучше, чем мы ожидаем Я тоже новичок, хочу набраться опыта с профессионалами, и дисциплины мне не хватает, а тестирование будет держать меня в тонусе так что, все будет пучком
Юлия, спасибо!
Юля, поздравляю с получением пакета и началом тестирования! Это очень захватывающее мероприятие. И кончено помогает собраться и дисциплинироваться. Благоприятной погоды и радующих урожаев! Будем подсматривать друг у дружки как растут Торпеда, Белый змей и Сладкие сердечки
Поздравляю с прибытием семян!
Юля, поздравляю с получением семян и с прошедшим праздником! Наконец-то ещё у кого-то «шашлычный» увидела, он мне очень интересен ростом и плодовитостью. Будет с кем сравнить результаты. Хорошего отдыха, желаю набраться сил и здоровья для предстоящих свершений!
Юля, поздравляю! Сейчас самое время хорошенько отдохнуть, перед началом активного огородного сезона! А летом скучать совсем не придётся. Удачи, Юлечка!
Юля, поздравляю с началом тестирования! Ты попала в очень дружный коллектив, где не дадут сильно расслабиться, когда надо вовремя поддержат, а могут и тапком погрозить, но по-доброму. Ни кого не оставят без внимания и всегда кинутся на подмогу, так что не пропадешь!
Юля, я тоже тестировать буду впервые и очень беспокоюсь, что не хватит мне опыта и дисциплинированности. Но девочки внимательно следят за новичками, подбадривают, подсказывают и, при надобности, думаю-«пинают», как ту гордую птицу ежика)))
Не Оля у нас всё по пионерски… Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд. Кто устал? Не уставать! Кто отстал? Не отставать, Настроение на 5. только лаской и поддержкой.
Юля в добрый путь и удачи во всём!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: