Сюрприз от любимого сайта!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Ganna16 Ganna16
Ганна Charente
На просторах Семидачья всегда много нового и интересного. Скучать не приходится, кроме «тематической» информации есть хорошая компания, тёплое общение и множество конкурсов на любой вкус.

Мне нравится участвовать в конкурсах. Не так из-за призов, а скорее для общения, так сказать «людей посмотреть и себя показать». Хотя и призы всегда хорошие. Правда, есть одна загвоздка, по правилам призы рассылаются по РФ, и это правильно. А семена вообще через границу пересылать нельзя. Так что я никак не ждала появления почтальона с посылкой.

Посылка
Посылка

В ней мои призы. Набор пищевых контейнеров и секатор. И тёплые слова на открытке.

Я немного покривила душой, сказав, что не знала о посылке. Татьяна мне сообщила об отправлении. Но сюрприз получился.

Теперь буду срезать цветы на букеты только новым секатором, красоту к красоте так сказать. Контейнеры замечательные и очень вовремя. Подходит время пикников и выездов на природу. Очень удобно накладывать в них всякую вкусняшку и не волноваться, что что-то протечет.

Призы
Призы

Спасибо огромное за этой действительно замечательный подарок, за любовь и внимание к моей скромной персоне. Вы — самая лучшая команда и самый интересный сайт!
Спасибо, что вы есть!

Запись размещена в разделах: , , ,
80 комментариев 30 спасибо за запись   в избранное 3478 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (80)
Ганна, поздравляю! Замечательный подарок для замечательной семидачницы!!!!! Желаю еще много подарков — хороших и разных!!!!
Спасибо, Людочка!
Я тоже приятно удивлен и поздравляю вас, Ганна! Администрация сайта — слово казенное какое-то… Лучше наверное просто «7-дач» ради сохранения атмосферы сайта превзошли собственные правила. Это 5 с плюсом! Хотя я, как автолюбитель, точно знаю — нарушать правила иногда бывает чертовски приятно! С призом вас!!!
Спасибо, Андрей. Вы правы, слово " администрация" очень уж сухое и официальное. Просто " 7дач" звучит теплее и проще. Они молодцы, я им очень благодарна. Как и благодарна всем семидачникам кому понравились мои работы и благодаря кому я получила эти замечательные призы!
Как же трогательно — записочка от руки!
Ганночка, поздравляю! Призы хорошие И да — «Почаще радуйте нас своими работами!»
" Будь сделано! ". Я вам ещё надоем . Спасибо Юлия!
Ганна, очень рада за вас!
Спасибо, Людмила!
Как же здорово! Ганна, поздравляю! Я даже прослезилась ))
Какая классная команда администраторов у нас на семидачье!
Полностью с этим согласна, Светлана! Спасибо!
Спасибо всем кто зашёл разделить со мной радость. Спасибо всем кто голосовал и поддерживал меня, кто " забегает на огонёк ", делился планами и идеями, помогал и поправлял. СПАСИБО!
Ганна! Прими и от меня поздравление! Как приятно и радостно стало от такой новости! и ведь совершенно не кривлю душой — мне стало очень приятно, как будто сама приз получила! Во первых, заслуженно, во вторых — семидачье наше профессионально растет, и это тоже очень радует! Была бы рядышком, прямо кинулась бы обниматься от радости за тебя!!!
Спасибо, Галина! Мне очень приятны эти слова, сама за всех всегда радуюсь!
Ганна, вот это сюрприз!!! Я очень, очень рада за тебя! От всей души поздравляю с получением заветной посылки с отличными призами!
Спасибо, Инна!
Ганна, поздравляю Вас с получением замечательного приза! Спасибо за ваши работы и статьи!
Спасибо, Анна, что их читаете. Мне очень-очень приятно!!!
Очень рада за Вас, Ганна!!! Поздравляю, вот уж действительно сюрприз получился!
Действительно сюрприз, очень приятный, классный! Спасибо, Диана!
Ура! Ура! Ура! Как приятно, Ганна! Такое брожение пошло — секаторы, разговоры о пикниках, семена, рассада… у нас -20, а здесь на 7дачах весна в разгаре! Поздравляю с радостью!
Спасибо Антонина! Скоро, скоро весна. Вот что хорошо в Семидачье, так это нескончаемые посадки и ооооочень разные климаты. Некоторые зимой любуются и о снеге мечтают, а другие о первоцветах и пикниках думают! Равноценный обмен
Ганна, поздравляю с такой приятной и неожиданной посылкой! Секатор и контейнеры — очень нужные вещи! Теперь ждем фото с тестированием секатора и контейнеры с вкусняшками собственного приготовления)))) Или с ягодкой
Я уже вижу что я туда положу, в контейнеры, для первого пикника на берегу реки. Редисочку, огурчики и лучок. Со свежим, хрустящим хлебушком и маслицем… Пора ужинать наверное....?!
Спасибо, Ирина. Присоединяйтесь!
Спасибо, Ганна! Присела рядышком, налила чаёк. Принесла вареньице из ревеня)))) Угощайтесь тоже!
С удовольствием. Люблю ревень в любом виде, вкуснота! У меня растёт три кустика, но для варенья не хватает, так как его любят все…
Ой, у нас этого добра хватает ))) В том году еще и компот из него варила. Кастрюлька уходила только так))) Летом в жару освежает
Ганночка, у меня нет слов, чтобы выразить свою радость за тебя. Как же всё-таки здорово, что есть ты, как классно, что есть наш любимый сайт! Поздравляю тебя!))))
Спасибо что есть все ВЫ!!!
Спасибо, Танечка!
Ганна, поздравляю с получением!
Спасибо, Наталья! Большое-большое
Ганна, поздравляю! Замечательно, что подарок до тебя добрался! Ты его заслужила!
Спасибо, Яна!
Ганна, от души поздравляю с получением такого заслуженного сюрприза! Очень рада за вас и желаю дальнейших успехов!
Спасибо большое, Марина!
Ганночка, поздравляю Вас с получением приза. Пусть с опозданием, но от всей души!
Надежда, спасибо огромное!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: