Моя посылочка для тестирования семян Премиум Сидс в надежных руках!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
KatyaK KatyaK
Екатерина Орел
Сегодня, несмотря на скверную дождливую погоду, настроение отличное! Я получила свою посылку для тестирования семян от Премиум Сидс. Приятно удивило то, что работники почты узнали меня даже в медицинской маске и мне не пришлось ждать в очереди).

Заветные четыре пакетика с семенами у меня!

пс
Семена

Огурец Матвейка — огурцы у нас в семье всегда в почете, сажаю очень много разных. Посмотрим, как порадуют урожаем эти замечательные зеленые друзья.

пс
Огурец Матвейка

Патиссон Копейка — не терпится посадить! Уже два года мы консервируем маленькие патиссоны в миксе с огурцами, но специальные миниатюрные никогда еще не сажала. С удовольствием попробую, должны быть очень вкусные!

пс
Патиссон Копейка

Укроп Владыка. Укроп в представлении не нуждается — любимая зелень моей дочки, сколько ни посади — всегда мало. Он и в салат, и в консервацию на ура зайдет!

пс
Укроп Владыка

А вот капуста это моя личная беда — не хочет у меня расти и все тут. Буду пробовать, изучать литературу, надеюсь, вырастут кочаны у Засолихи всем на радость).

пс
Капуста

Скоро нужно приступать к посадке!
Спасибо Премиум Сидс за предоставленную возможность поучаствовать в таком интересном тестировании.

Запись размещена в разделах: , ,
13 комментариев 13 спасибо за запись   в избранное 1147 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (13)
Катя, поздравляю с получением! Патиссончики просто поразительные — наверно, очень прикольные вырастут . Успеха в тестировании!
Катя, вместе будем копейку сажать. Посмотрим на твои тестируемые и мои внетестовые патиссончики. У меня еще есть Грошик от Аэлиты, тоже такой мелкоплодный.
Катюш, поздравляю с новым знакомством! Пусть все у тебя получится! И это 3-е тестирование, или я ошибаюсь?
Таня, спасибо! Да, это третье культуры не сложные, кроме капусты, решила попробовать
Катюш, не сложные, а писанина время занимает! У меня по крайней мере. А я теперь похоже ещё на одном телефоне так и буду отчёты писать! Становится как-то не по себе! А тебе желаю терпения и сил!
Таня, у меня больше фотки грузятся, интернет очень «быстрый», на писанину пол часа и все, у меня в блокноте записи сделаны)
Я в тетради только основные работы записываю, а само описание на ходу пишу. Катюша, мне сложно писать, на телефоне глаза очень напрягаются. Вообще не представляю людей работающих целый день в инете!
Катя, всё у тебя получится, дружба с капустой сложится! Удачи!
Лера, спасибо! Буду надеяться, что все получится.
Вот и у меня капуста волнение вызывает.Вчера решила, что посею сегодня.Горшочки подготовила, число 15 мне нравится и день среда(для посадки женский подходящий).А сейчас смотрю-луна то убывающая! Отложу… Наверное многие и не смотрят на это, а я не хочу потом думать, что космос был против меня и не взошло поэтому)))Удачи нам всем и хорошей погоды!
Катерина, с получением! Пусть и все тестирование пройдет с легкостью, как и получение!
Катерина, в добрый час. Удачи! Успеха! Уверенности!
Катюш, поздравляю с получением посылочки! Мы с тобой, получается, вместе в трёх тестированиях нынче участвуем Справимся? Я думаю, да! Коллеги по тестированию всегда помогут

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: