Семена премиальные - тесты будут нереальные

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
RozhokMarusia RozhokMarusia
Рожкова Маша Новосибирск
Подписалась я и на это тестирование от неизвестной мне до этого агрофирмы Премиум Сидс. Компания обещает (заходила в гости на их сайт) только высококачественные семена премиум-класса! Сказали, что у них работают только увлечённые и высококлассные специалисты.С такой компанией хочется иметь дело! Захотелось познакомиться с этой агрофирмой поближе. К тому же, для тестирования предлагаются совсем знакомые овощи и зелень… только представленные в немного необычных сортах. Сейчас покажу:

авыа

Сами пакетики с семенами уже внушают доверие — сделаны из качественной плотной ламинированной бумаги, качество чувствуется сразу.

Расскажу, почему я хочу тестировать эти овощи.
Вот, вроде бы, такой знакомый овощ — патиссон, выращивала их пару раз, хорошая вещица. По вкусу напоминают кабачок. Только одна незадача с ним бывает — просмотришь урожай, а они уже с тарелку выросли, не знаешь куда их девать. А вот Премиум Сидс предложила для тестирования корнишон «Копейка» с плодами массой всего 15-30 граммов! Интересно, а они генетически такие или их нужно вовремя собирать? Проверим!

вапавп

Укроп — вот что нового можно найти в знакомом всем укропе? У меня он растёт сам на всех грядках. Ан нет, прочитала недавно, что это растёт дичок — бессортовой укроп, соответственно, он и не так хорош, как сортовой. Вот производитель обещает из одного семечка укропчика «Владыка» целых 15 пучков ароматной зелени! Я дотошная, а проверю!))

свы

Про огурец «Матвейка» ничего пока необычного сказать не могу. Огурчик обещает быть раннеспелым, самоопыляемым, урожайным, но такую информацию можно найти почти на любом пакетике с огурцами. Но протестируем и его.

вава

Вот капусточка в тестировании — это то, что надо! В прошлом году у меня была ужасная капуста! Хотя до этого несколько лет я не жаловалась на урожаи, срубали по несколько мешков — и в засолку, и на зимнее хранение — всегда были со своей капустой всю зиму. Искала свою ошибку в выращивании, кажется, нашла.) В этом году буду исправляться. А так как один сорт будет тестируемый, буду ответственней относиться к посадкам капусты!

укк

Вот такой наборчик семян предоставила агрофирма Премиум Сидс! Ну что ж, в добрый путь! Укропчик для теста на всхожесть я уже посеяла.

Запись размещена в разделах: , ,
6 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 1084 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Маша, патиссончики именно не прозевать) они тоже перерастают… Плавали, знаем…
Это как с огурчиками-корнишонами, наверное? Если вовремя соберёшь, будут тебе корнишоны. Прозеваешь — обычные огурцы вырастут Валерия, сегодня чистила огород, то, что осенью не успела, как раз в прошлогодних посадка кукурузы нашла диски такие — прошлогодние патиссоны, размером с тарелки))) Прозевала в прошлом году, убежали у меня патиссоны в кукурузу))) Но с тестовыми уж мы постараемся!
Очень буду ждать Ваши отчеты по патиссонам, так интересно их увидетькакого они размера будут по 15-30 г
Маша и Вам удачного тестирования и больших урожаев!
Спасибо, Максим! А ещё творческого вдохновения вволю)) Для меня это очень важно
Маша, я думаю ты отлично справишься! А уж твой маэстро тебе поможет надеюсь!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: