Подскажите, пожалуйста! Странный паук какой-то, белый… Я впервые вижу такого. Опасен ли?
Белый паук
Что это за паук, подскажите, пожалуйста)
Помогите, пожалуйста, опознать нарушителя карантина в Казахстане (размах лап примерно 2.5 см):
После поисков в сети — есть соображения, что это Тегенария.
Но шоб выдохнуть, хотелось бы исключить вариант завезенного из-за морей...
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, как называется этот паук? Лет 5 живет у моего окна.
Этот паук сидел на стене.
Когда поймала в банку, быстро сложил лапки и прикинулся трупом. Тело с брюшком, думаю, где-то 1+см.
Интересно, кто это может быть...
Паук на стене.
Вот, собственно, на стене...
Около 5 см. Город средней полосы. Спускается на одиночной паутине при ясной погоде, живет под вывеской, на непрофессиональный взгляд архитектура паутины ничем особым не выделяется.
Смотрите все материалы
про неизвестных пауков:
Смотреть все
А еще где обнаружен непонятно.
Человек может жить в Европе или на Дальнем Востоке — видовой состав флоры и фауны может быть ну очень разный.