Ох уж эти котики... Ах уж эти кошки)))

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Позитив не помешает? Ну тогда ловите! 

кот

Уж я то знаю, как много на нашем сайте любителей кошек, как я.
Без кота и жизнь не та))) Позитив от них огромный! И даже те, у кого нет кошек, те все равно любуются всякого рода их изображениями в интернете. А уж их там… и на тему «ми-ми-ми» и до знаменитой «котоматрицы», где фото котиков дополняют смешными комментами. Я же хочу познакомить вас с еще одним а-ля котэ проектом, в котором нам предлагают сравнить мужчин с котами. 
(фото с просторов интернета, на авторство не претендую)
За основу авторы взяли фото известных моделей и актеров —  и вот что вышло:
кот и..

кот и..

кот и..

кот и..

кот и..

кот и..

кот и..

кот и..

кот и..

кот и..

кот и..

кот и..

кот и..

Ну как? понравилось?))) 
А вот еще один проект.
Перейдем к кошечкам?  Этот проект был создан для рекламы магазина альтернативной одежды, но был очень быстро подхвачен пользователями сети во всем мире, и коллекция подобных фоторабот постоянно пополняется.  Тут за основу берут «ретро» картинку и к ним подбирают подходящую котэ:

кот и..

кот и..

кот и..

кот и..

кот и..

кот и..

кот и..

кот и..

кот и..

кот и..

кошка и...

кошка и...

кот и..

кот и..

кошка и...

кошка и...

Не зря поется в песне...«Ведь кошки так похожи на людей»)))

Запись размещена в разделах: , ,
27 комментариев 19 спасибо за запись   в избранное 16572 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (26)
Бесподобная подборка! Очень много позитива. Действительно, как мы все похожи на животных! Не даром говорят, что коты и собаки похожи на своих хозяев. Спасибо.
Ай да котики! Ай да кошки! Здорово! Улыбаюсь
Лиля, спасибо за позитив! Изумительная подборка, и как раз в тему — вчера ведь был День кошек Подмигиваю Вот до сих пор удивляюсь, как легко этим пушистым созданиям удается влюблять в себя и покорять сердца, восхищать и очаровывать))) На них даже долго сердиться невозможно, что бы ни сотворили Улыбаюсь
Отличная подборка! Улыбаюсь
Ой какие все класнючие, смеялась от души, коты рулят. )) Лиля спасибище за целый день позитива!!! Вот бы так каждое утро начиналось Улыбаюсь
У меня моя кошка Бася привела котят. 4 штуки, и все разные: 1- персиковый, но лапки, мордочка и ушки тёмно-коричневые -будет, наверное, сиамским; 1-чёрный чёрный; 1 тигровая кошечка — серо-коричневая и 1 чёрно-белый котик. Теперь ходим все на цыпочках — мамаша рычит на всех, кто проходит мимо коробки.
Поздравляю, Ирина! Пусть пусики здоровенькими растут и повезет им с будущими хозяевами. Улыбаюсь
Ирин, поздравляю!  покажите котейков? Как люблю я малюток пушистых)))
И мою кошку зовут Бася! Котята были в недалеком прошлом — всех раздали. Последнюю кошечку родная сестричка забрала, Асей назвала... 
А фоток — море осталось ...
Вот наша КУЧА_МАЛА!

 
Ой. ккие хорошенькие, чуть не проглядела )) И спят в обнимочку — красавчики!
Ой. какие хорошенькие, чуть не проглядела )) И спят в обнимочку — красавчики!
Ирина, вот Вам счастье привалило! Смеюсь 
Спасибо девочки за добрые слова. Вчера уже двоих соседи сказали, что забирают. А им только неделя, но, глазки уже открываются — скороспелки. Они у меня крысоловы.
Хорошие соседи на вес золота, а ваши значит хорошие, раз животных любят. Нам вот не так повезло с оными((
Вот знала где оценят))) Была рада поделиться позитивом!ПодмигиваюПоцелуйУлыбаюсь
Девчата, дошли руки наконец-то, сфотографировать котяток.семейство
Вот так выглядит всё наше кошачье семейство.
беленький
Этот похож на сиамского — глаза были красными, теперь голубые.
чёрненький
этот весь чёрненький, без единого пятнышка, а глазки тоже голубые.
тигровый
Тигровый котёнок дикого окраса. Глаза голубые.
пятнышко
А вот этот котёнок самый нежненький, так и норовить рядом улечься.
Через месяц будем раздавать.



 
Ирина… ну просто красавцы!!! Вот уж зацеловала бы и затискала такихПоцелуй
Я, как я, а дочка моя Аннушка с рук не спускает. Иногда в ладошках у неё по очереди спят.
Ай какие васильковые глазенки!!! УлыбаюсьСколько им, месяц уже есть? Хулиганят понемножку? Подмигиваю
Да, Людмила, в этот раз у всех котят глазки голубенькие. У сиамского изначально были красные, аж страшно смотреть. Ночью красные огоньки, а теперь поголубели. Хвостик, лапки ушки и мордочка начали темнеть. Прописаны котята с мамашей у нас на кухне. Так хулиганят вовсю. заходишь, и вода разлита, и коврик скрючен, и корм рассыпан. Кошка Бася рычит на них, ругается, а они не слушают, совсем, как наши детки.Но, нам нравится. берёшь на руки, а котёнок такой мягкий, нежный, пушистый. Им 3 недели. Удивительно, но глазки окрыли на 3-5 день. Акселерация.
Ирина, как же я понимаю Вашу дочку, я б таких тоже из рук не выпускала! УлыбаюсьНу вот как хорошо, теперь есть кому у Вас на кухне «порядок» наводить! ПодмигиваюИ как Вы раньше без таких «помощников» обходились? СмеюсьЖалко будет отдавать…
Ничего, Людмила, не сильно долго мы будем скучать, у нашей кошки и февраль – март, и июнь — март, и ноябрь – март. Три раза в год приводит котят. Стерилизовать не хочется. В прогулках ограничить не получается. Уже привыкли к постоянным появлениям таких пушистиков. Пока есть, кому отдавать, пока разбирают, пусть приводит котят. А там посмотрим.
О, так вы бывалые котято-производители!!! Улыбаюсь Ваши котята наверно по всем окрестным дворам и улицам живут? Все коты и кошки  окрест — детишки Вашей кошки? Подмигиваю Молодец,   кошаня, мать-героиня!  Смеюсь
Да, Людмила, она мать -героиня, вот только медаль похоже, получить должна дочка.Она больше всех котят выхаживает. В прошлом помёте было 6 котят. Два сразу умерли, ещё два кошка придавила, одного еле отобрали, так дочка его из пипетки выкармливала неделю, потом только кошка пустила его к себе.
Ирина, и что, прямо так каждые три месяца и приносит Ваша кошка котят? Это же непрерывный кошачий детский сад у Вас в доме! Не успеваете раздавать… И у дочки Вашей хлопот с ними… Какая умничка, выхаживает, заботится. Хотя как о них не заботиться, малюсенькие, беспомощные.
Примерно каждые 4 месяца. Родила кошка котят, 2 месяца выхаживаем, раздаём, через 2 месяца опять привела. Но, уже подумываем таблеточки попробовать давать.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: