Комментарии к записи (стр. 1)

LyudmilaGeneralova в личный журнал
Прошедшие весну и лето – можно уже и не вспоминать. Тестирование осталось в прошлом, а вот о щедрости поздней осени стоит сказать доброе слово. Но речь на этот раз не об урожае. А о приятных и неожиданных сюрпризах. Мне как-то по-особому...
Да что ж такое! И тут- красотищщщщщщщща!))))) Людмила, желаю продлить радость от подарка на все зимние месяцы! Одно удовольствие перебирать эти яркие пакетики! Поздравляю!!!
Спасибо, Светик. Захомячу всё до весны!
Людмила, поздравляю. Интересно, сколько надо иметь гектаров земли, чтобы всё это посадить? И ещё я пытаюсь представить себе, на чём надо будет вывозить урожай, если всё это вырастет и созреет. На самосвалах? А может даже товарняком.
Не задумывалась, Оля. Но внучка, когда услышала по телефону сколько пришло пакетиков, помолчав спросила: «И что, ты их все „посадишь“?.. Ну, да, пол-ОМСКА можно засеять цветами!!! А приятно чертовски такие подарки получать!
Крууууто)) Людмила, поздравляю))
Хотя, признаюсь, я больше на мастерски сделанные фотки засмотрелась))
Но и ассортимент впечатляет, конечно)))
Да, Наталья, такого радужного разнообразия «в одном флаконе» и предположить не могла!!!
О-го-го ПРИЗ! Это от души!
Первая реакция — изумлен до глубины души. Наверное вы, Людмила, ощутили это в разы сильнее, но и мне хватило.
Поздравляю! Вам реально повезло иметь дело с действительно хорошими людьми, умеющими оценить ваш труд.
Андрей, счастлива безмерно!!!
Шикарный приз! Радуюсь совместно!
Спасибо, Люся!
Людочка, и я радуюсь вместе с тобой! Роскошный подарок! Представляю, что будет твориться весной, ты же все пакетики не раздаривай, оставь на посевную Глядя на тебя и я завтра отправлюсь в поход, буду высматривать Аэлиту, а тебе здоровья и успехов в следующей посевной — сколько той зимы
София, меня уже распирает от удовольствия, как будем хохмить при встрече с девчатами. ОНИ… Не я, — а они уже делят. Хотя вначале были скептические улыбки по поводу количества. «Ну, пришлют… десяточек». Мол, всё лето «пахать». А узнали — подумали, что шутка!
А пусть подружки пакетики клеят, а ты им будешь отсыпать… я помню, одной моей сотруднице привезли из Голландии пакетик петунии, высыпала она эту золотую пыльцу на ладошку, а другая сотрудница... чихнула петунию никто не увидел, так что будьте здоровы и постарайтесь не чихать
Ой, насмешила!!! Хотя самой однажды не до смеха было, когда нечаянно рассыпанные семена крупноплодного мака мокрой ладонью собирала. Хорошо, что в комнате это произошло.
Людмила, поздравляю! Приз заслуженный и очень-очень нужный каждому семидачнику, а также его родственнику, подруге, соседке, ну и так далее А какие стихи...! Уверена, в следующем году будет не Омск, а город-сад!
Спасибо, Танюша. Когда-то Омск и назывался городом-садом, столько было цветов. А ведь строился в суровых условиях ГОЛОЙ степи. Классно, что срок годности у семян хороший. Надолго хватит продлить подарочное удовольствие.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий