Приз за конкурс рецептов от BQ "Вкусные заготовки для витаминной зимовки" получен

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Приз за победу в конкурсе «Вкусные заготовки для витаминной зимовки» курьер доставил еще 13 октября, но сразу отчитаться не получилось. Приношу свои извинения!

варпрапр
Ручной блендер от BQ — очень нужный и полезный кухонный гаджет

Хочу поблагодарить спонсора конкурса — компанию BQ за прекрасный ручной блендер, очень полезный и необходимый в хозяйстве подарок. Еще хочу сказать огромное спасибо администрации сайта за предоставленную возможность участвовать в интересном кулинарном конкурсе. Спасибо «семидачникам» за проявленный интерес к моим рецептам. Огромное спасибо всем! 

P.S. Причина задержки отчета уважительная — изобилие или просто нашествие грибов в наших лесах. Лето было жарким, и грибы появились только в октябре! Собирали в основном маслят, но попадались и белые. Все собранные грибы замаринованы, высушены или отварены и заморожены.

А сезон заготовок у меня еще не закончился! Начинают освобождаться банки из- под огурцов. В них мариную свеклу. Обязательно оставлю несколько баночек на лето для приготовления холодного литовского борща. С маринованной свеклой он особенно хорош.

Еще раз сердечное спасибо всем!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
6 комментариев 10 спасибо за запись   в избранное 619 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Марина, поздравляю с получением такого замечательного и полезного приза! А сезон заготовок у вас, действительно, просто нон-стоп 🤗. Особенно грибы во всех видах! 👍
Наташа, спасибо за поздравление! Грибы — это моя слабость!😉
Поздравляю, очень полезная вещь на кухне.🥇
Спасибо, Ксения! Приз очень полезный!👍
Марина! Поздравляю! Хороший и нужный подарок за отличные рецепты!
Татьяна, спасибо за поздравление!🌷🌷🌷

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: