Волшебное превращение сертификата от компании "Русская дымка"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В разгар летнего сезона на сайте проходил конкурс рецептов «Мастерская застолья». За первое место я получила сертификат на 5000₽ на покупки в магазине “Русская дымка”. Буквально через несколько дней после опубликования результатов конкурса мне позвонили из «Русской дымки», поздравили с получением сертификата, попросили выбрать магазин и дату посещения. У нас в Казани 4 магазина «Русская дымка». Я выбрала на улице Чистопольской, 31. В назначенное время в магазине нас уже ждали. Очень милая и приветливая продавец-консультант вручила мне оформленный сертификат, еще раз поздравила, сфотографировала меня с сертификатом в руках и предложила выбрать товар.

В таком специализированном магазине я была в первый раз. Меня просто поразил ассортимент товаров для домашнего самогоноварения, пивоварения, копчения, сыроварения и консервирования. Чего здесь только нет! 

Для самогоноварения — самогонные аппараты, емкости для брожения, дрожжи спиртовые, вкусовые добавки, различные наборы для настоек, графины и бутылки, этикетки и наклейки.

Для пивоварения — пивоварни, солод, хмель, дрожжи для пива, солодовые экстракты, наборы для пивоварения, для розлива и хранения.

Для виноделия — прессы и оборудование, винные дрожжи, всевозможные аксессуары.

Для консервирования — автоклавы, различные банки и баночки, крышки, готовые смеси, зажимы и т.д. Просто глаза разбегаются!

Для копчения — коптильни, дымогенераторы, щепа для копчения (традиционная и фруктовая), товары для изготовления колбас и сосисок, мангалы и грили.

Для сыроварения — сыроварни домашние, ингредиенты (закваски, ферменты, воск) и аксессуары.

А еще всевозможные дубовые бочки и кадки, жбаны, бочоночки для меда. Всего не перечислишь! Просто глаза разбегаются от такого многообразия!

В магазин мы целенаправленно приехали за автоклавом. Я давно хотела его приобрести для приготовления домашней тушенки и рыбных консервов. Зная мою слабость к всевозможной утвари, муж сразу же взял с меня слово, что мы только заходим в магазин, покупаем, грузим и сразу уезжаем на дачу. Если бы не данное мною слово, в этом магазине я могла бы провести несколько часов за рассматриванием красивых пакетиков, баночек, ситечек, термометров, дрожжей и т.д.

автоклав

Я выбрала автоклав Fansel Mini объемом 14 литров. Этот автоклав паровой — давление и температура внутри создаются за счет испаряющегося пара, а не воды. Это означает более быструю скорость нагрева автоклава, что увеличивает скорость приготовления консервов, и как следствие — экономия электроэнергии. Корпус автоклава из нержавеющей стали. Сам автоклав компактный, легкий и удобный для перевозки. Для консервирования нужны винтовые крышки. В одном ряду можно использовать емкости разной высоты. 

Вместимость автоклава Fansel Mini:
  • 0,5 л —10 шт.
  • 0,65 л — 5 шт.
  • 0,7 л —5 шт.
  • 1 л — 3 шт.
  • 3 л — 1 шт.

К автоклаву прилагается руководство пользователя и книга рецептов домашнего приготовления мясных консервов, консервов из мяса птицы, консервов из рыбы, консервов из овощей и грибов.

рецепты

Призовой сертификат позволил мне приобрести отличный автоклав Fansel Mini всего за полцены. 

Хочу поблагодарить администрацию сайта за предоставленную возможность участвовать в интересном кулинарном конкурсе и партнера конкурса — компанию “Русская дымка” за прекрасный приз. Спасибо семидачникам за проявленный интерес к моим рецептам. Огромное спасибо всем!

Запись размещена в разделах: , , , , , Русская Дымка,
6 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 573 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Поздравляю, Марина!
Спасибо, Рушана!🙂
Обалденный аппарат, 👍 Марина, поздравляю🌷
Спасибо, Наташа! Агрегат серьезный, я его еще побаиваюсь!🙂
Поздравляю! Замечательный аппарат и объем оптимальный для домашних заготовок!
Татьяна, спасибо за поздравление! Вас тоже с приятным подарком-автоклавом!👍🙂

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: