Мои хвастули

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Хочу похвастаться своим новым жильцом. 
Перлопатила весь интернет. Выбор мой пал на Принс Уэльский, но на рынке не было. Привезли много всяких, и в Виконти я влюбилась. Эх, как посажу. Да с крокусами. Ниже на фото — как это будет красиво.

Вот такую красоту хочу создать
Вот такую красоту хочу создать

Горизонтальный можжевельник Виконти
Горизонтальный можжевельник Виконти

Запись размещена в разделах: , ,
9 комментариев 4 спасибо за запись   в избранное 1553 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (9)
Очень красивый можжевельник! У меня под одним растут крокусы. Для меня это показалось не лучшим решением. Все же веточки можжевельника давят на всходы крокусов и они, явно, некомфортно себя чувствуют. Поэтому, уже в марте я подкладываю под ветку камни, чтобы дать свободу крокусам. По мне так это- лишние танцы с бубном. В результате, я стригу там можжевельник. А на картинке, конечно, смотрится красиво! Хотя, «Принц» и так, довольно самодостаточно красив)))))). Поздравляю с покупками!
Спасибо за поздравление. В нашем регионе достаточно холодно и у меня второй год вымерзают крокусы. Хочу попробовать можжевельник для тепла.
Поздравляю с приобретением! Ваш регион — это какой?
Южный Урал. Город, куда падают метеориты — Чебаркуль))) у нас ещё и участок в деревне, нарезки новые в полях, ветру есть где разгуляться, сейчас конечно постройки, деревья. Но снег все равно по участку раздувает, только успевай закидывать растюхи
Да, ветры — это бич… у меня у самой такой участок — продуваемый всеми ветрами… У ас дачи относительно молодые, участки не застроены… вот ветер и гуляет…
А что он еще и цветет?) У меня под окном есть) но ни разу не видел цветочки на нем)
Но нет же))) это крокусы под ним посажены))) красиво правда?:heart_eyes:
да
Сочетание с крокусами просто сногсшибательное! Удачи в создании композиции.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: