Заветный конверт с семенами для тестирования получен

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Maria2708 Maria2708
Мария Тула
В этом сезоне я вновь принимаю участие в тестировании семян от ООО «Агрофирма АЭЛИТА», вот уже четвертый раз. Агрофирма предложила нам на выбор 30 сортов и гибридов различных культур. В списке для тестирования были арбуз, дыня, кабачок, капуста брокколи, морковь, редис, свекла, дайкон, баклажан, перцы, огурцы и огромное количество различных интересных томатов. Заветный конверт с семенами привез курьер. Доставка как всегда оперативная.



Итак, в конверте напутственное письмо от генерального директора и, конечно же, сами семена.



В этом году для тестирования у меня 5 пакетиков.
Я выбрала перец острый Кайенский, огурец Китайский пломбир F1 и, конечно же, томаты. Выбор томатов был самым сложным, т. к. очень много интересных сортов представлено, и хочется вырастить их все. Мой выбор — это томат Ваше плодородие, Винтаж вайн и Лотарингская красавица красная.

Семена
Семена

Хочется сказать огромное спасибо сайту «7 дач» и Агрофирме АЭЛИТА, что предоставили возможность снова принять участие в тестировании. Желаю всем удачного тестирования и богатого урожая.

Запись размещена в разделах: , ,
5 комментариев 16 спасибо за запись   в избранное 1152 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Машенька, ты у нас в этом году самый главный представитель Тульской губернии, и поэтому буду особенно горячо за тебя болеть! Удачи, и пусть погода не подведёт!
Спасибо Ирина
Маша, удачи!!!
Спасибо Людмила
Поделимся впечатлениями от выращивания одинаковых культур) Ласкового солнца, тёплых дождей и обильного урожая!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: