Получение реквизита для тестирования от Агрофирмы АЭЛИТА

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
KatrinaS KatrinaS
Екатерина Орловская обл.
Да! Видимо, я подсела на эту иглу под названием тестирование.))) В прошлый сезон для меня был первый опыт, было тяжело, но очень интересно! И как же я ждала набора на новый, а с каким замиранием читала список отобранных участников… И ура, я готовлюсь к новому интересному сезону в составе команды тестировщиков.)))

письмо

Доставка семян для тестирования, как и в прошлый раз, оказалась оперативной. Курьер привез конверт прямо в руки и даже на работу.)))

Внутри было чудесное напутственное письмо и набор выбранных семян. О тяжести выбора это вообще отдельно надо писать, как я смогла удержаться от томатов, до сих пор не верю.))))

семена

Выбор сделала в пользу сладких перцев-крупнячков, капусты брокколи и красавца-дайкона. Перчики, кстати, пришли очень вовремя и сразу отправились на проращивание. Так что тестирование семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА»-2022 уже считаю открытым. 

Спасибо агрофирме и сайту 7 дач за вновь предоставленную возможность провести тестирование, а всем участникам желаю хорошей теплой погоды, своевременных дождей и отличного, вкусного урожая!!!

Запись размещена в разделах: , ,
5 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 1040 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Согласна. тестирование это страшный наркотик
Удачного сезона и богатого урожая!
Спасибо, Светлана, будем стараться
Удачи в тестировании! Богатого урожая. Я тоже в этом году второй сезон как в тестировании . Немного расстроилась, что Аэлита не прислала нам все заявленные семена на тестирование. Очень хотела перцы предложенные в этом году, но увы…
Хотя и так полно семян, глаза разбегаются.
А я если честно, наоборот обрадовалась))) если бы прислали все семена, я бы не смогла устоять перед томатами))) А их и так 95 сортов у меня в этом году
Вам тоже удачного тестирования
Прекрасный реквизит
Хорошей погоды и урожая☺совпадаю с Вами по перцу Богатырское здоровье, капусте и дайкону.)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: