Спасибо НПО Сады России за доставленную радость!!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
д

Наконец-то я собралась написать запоздалый свой отчет о полученном призе от Садов России за 2 место в конкурсе «Урожай-2016». Прошу у всех прощения, что не сделала этого раньше.
 
Сколько было радости, когда я узнала, что заняла 2 место и получила от Садов России приглашение поехать к ним в гости! И даже оплату дороги фирма брала на себя!
Конечно же я начала собираться, улаживать домашние дела, уже и незатейливые «гостинцы» приготовила. В доме только и разговоров было о предстоящей поездке! Но в последний момент возникшие обстоятельства перевесили на свою сторону, и мне пришлось  отказаться от поездки. Сделать это было очень трудно, до сих пор мне грустно об этом вспоминать, но что тут поделать?
Большое спасибо Садам России, что отнеслись к моему отказу с пониманием и предложили выслать приз переводом. Очень скоро я свой денежный приз получила, чему была несказанно рада!
 
А теперь —  о том, что я приобрела на эти деньги.
 
Себе купила теплые мягкие унты.

д

И новый смартфон.

д

Мужу — набор инструментов.

д

Сыновьям – по электробритве.

ж

А еще, неожиданно сломался объектив у моей цифровой камеры. Отремонтировать его не получилось, и оставшиеся деньги пошли на покупку нового цифровика.

ж

Вот сколько подарков получилось, прямо как на Поле Чудес!

А еще я сделала в Садах России заказ семян цветов и томатов из серии Малиновое Чудо. Семена других овощей этой фирмы я получила ранее, тоже в качестве приза, и их так много!
Уважаемые Сады России! Хочу поблагодарить Вас за удивительно щедрый приз – не знаю больше ни одной фирмы, дарящей такие весомые призы! Спасибо вам огромное за доставленную радость! А еще хочу сказать спасибо за Ваши качественные семена, за доброе и заботливое отношение к нам — Вашим покупателям! Желаю Вам дальнейшего развития, радуйте нас новыми высокоурожайными сортами овощей и чудесными цветами! А мы будем Вашими благодарными клиентами! 

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
14 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 2243 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (14)
Замечательные подарки от Садов России!
Говорят, деньги — самый плохой подарок, де, забудется он. Не правда! Подаренные от души и принятые душой, они будут чудесной памятью, ведь каждый день вы будете радоваться унтам и смартфону, а сыновья каждое утро будут брать подарки в руки.

Счастья и радости вам!
Вера, большое спасибо! Вы все верно написали!
Мариша, поздравляю! Сколько замечательных подарков
Наташа, большое спасибо!
Марина, поздравляю! Получились подарки для всей семьи, это так здорово!
Инна, спасибо! Да-да, и все рады, все довольны!
Ой, Марин, читаю и улыбаюсь от уха до уха, хоть и на работе ( типа, вся такая серьезная) )))
Обожаю такие постики-отчеты о призах и подарках)
Поздравляю, Мариш))
Спасибо, Наталья! А коллеги по работе не косятся, случаем, на счастливо улыбающуюся сотрудницу?
Не просто косятся, а в искреннем недоумении)
Представила
Какие унты хорошенькие, тёплые. Замечательное приобретение. Новый смартфон позволит лучше видеть страницы на сайте? Обязательно надо было купить. Марина, куда нам без общения с вами. Очень приятно. Никого не забыли – и супруг ваш, наверное, доволен и сыновья. Я сама на сайте НПО Сады России сделала небольшой заказ на все 3 серии семян «Малиновое чудо». Так как в наш край семена не могут дойти, то дала адрес своей знакомой. Долго не было информации. Я решилась написать представителю НПО на нашем сайте, спросить его по поводу заказа. Так он, и заказ повторно принял, и проследил, чтоб выслали, и мне всё написал. Действительно, приятно работать с такими ответственными организациями. Марина, хороших вам урожаев!
Ирина, спасибо большое! Унты очень удобные, и в них ноги не мерзнут в любой мороз. Смартфоном я тоже довольна, быстро загружает страницы. И все домашние, конечно, тоже довольны подарками. Я в Садах России раньше заказывала и семена овощей и цветов, и луковичные, и саженцы земляники, малины. Мне нравится, что работают они оперативно, не приходится подолгу ждать свой заказ.
Марина, отличный отчёт)) всё по местам и с практическом подходом, кого-то мне это напоминает!… Ах, точно, это же я )))
Татьяна, спасибо! Выходит, что мы — единомышленники — стараемся выбирать вещи практичные, чтобы потом они не оказались забытыми и ненужными.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: