Скидки недели в интернет-магазинах семян и посадочного материала

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MarinaGerasimenko MarinaGerasimenko РЕДАКТОР
Марина Ярославская обл.
Казалось бы, сезон окончен — ну что может понадобиться дачнику в магазине семян и посадочного материала? Оказывается, многое. Кто-то присматривает семена для домашнего огорода, кому-то срочно нужны укрывные материалы, а кто-то уже планирует посевы и посадки будущей весны. И мне думается, мало кто откажется от возможности сделать покупки с выгодой. Традиционный еженедельный обзор акций и скидок поможет в этом. 



Скидки на зимние укрытия от интернет-магазина Удачный сезон

Чтобы розы не замерзли, подарите им зимний домик — в интернет-магазине Удачный сезон сейчас как раз снижены цены на различные укрывные материалы

Чтобы роза не замерзла, подарите ей зимний домик
Чтобы роза не замерзла, подарите ей зимний домик

Приобрести со скидкой можно не только домик для розы, но и чехлы-укрытия для хвойных (различных размеров), винограда; укрывной материал Агротекс. А при покупке 10 и более укрытий для роз один домик вы получаете в подарок. 

Ads by

Распродажа отпугивателей в интернет-магазине Сад мечты

Замучили кроты? Грызуны уничтожают ценные растения? Есть смысл заглянуть в интернет-магазин Сад мечты, где еще два дня будет распродажа различных отпугивателей. Скидка 50%!
Распродажа в интернет-магазине Сад мечты
Распродажа в интернет-магазине Сад мечты

В ассортименте — ультразвуковые отпугиватели кротов и мышей; отпугиватели собак и комаров; биологические отпугиватели змей, спрей от ос и шершней, порошок от муравьев… Защитимся «по всем фронтам»!

Скидка на луковичные и многолетники от Агрофирмы Поиск

Еще не поздно купить луковичные и многолетники со скидкой 45% в интернет-магазине Агрофирмы Поиск. Тюльпаны и хосты, мускари и гиацинты, крокусы и пионы ждут вас.  

Скидка на луковичные и многолетники от Поиска
Скидка на луковичные и многолетники от Поиска

Поспешите! Срок акции ограничен, количество товара — тоже. 

Декоративные кустарники за полцены от Подворья

Интернет-магазин Подворье проводит распродажу декоративно-лиственных кустарников. Цены снижены на 50%! Все растения с закрытой корневой системой (в контейнерах различной емкости), доставка по Москве и Московской области — от 3 до 5 дней, отправка в регионы транспортными компаниями.

В интернет-магазине Подворье - 50% скидка на декоративные кустарники
В интернет-магазине Подворье — 50% скидка на декоративные кустарники

В ассортименте — сирень, гортензии, чубушники, рододендроны и много-много других популярных растений.  


Скидка на луковичные в интернет-магазине Все сорта

В интернет-магазине Все сорта на этой неделе распродажа луковичных. До 22 октября луковицы тюльпанов, крокусов, нарциссов, гиацинтов можно приобрести на 20% дешевле. 

Скидка на луковичные в магазине Все сорта
Скидка на луковичные в магазине Все сорта

«Зачем мне сейчас луковичные?» — спросите вы. Например, для выгонки. Или для посадки в контейнеры, которые (если есть у вас такая возможность) будут храниться в непромерзающем помещении до весны. Или даже для высадки в грунт — не у всех ведь зима на пороге, где-то еще погода позволяет продлить сезон.  

Тестирование интернет-магазина 7 семян

В завершение обзора хочу напомнить, что еще не поздно принять участие в тестировании интернет-магазина 7 семян (подробные условия акции читайте тут). Это хорошая возможность не только приобрести семена к новому сезону по очень привлекательным ценам, но и получить шанс выиграть один из призов, ведь тестирование — это еще и конкурс!

Ну и как обычно, не забывайте делиться в комментариях своими впечатлениями о покупках, находками, информацией об интересных акциях и хороших скидках, которые не попали в обзор.
Удачных всем покупок!



Это может быть полезным:

Статья размещена в разделах: , , , , ,
  комментарии 1 спасибо за статью 1 в избранном 6021 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
ElenaDemina26 Елена Дёмина




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: