Комментарии к записи (стр. 2)

Для вашего удобства здесь мы собрали часто задаваемые вопросы по работе нашего сайта.  1. Я зарегистрировался, что дальше? 2. Как сделать запись в свой журнал? 3. Как задать вопрос? 4. Как оставить комментарий? 5. Можно ли внести изменения...
Добрый день! Почему-то пост не проходит модерацию и сохраняется как черновик. Нажимаю опубликовать — он снова ждет модерации, после которой опять сохраняется как черновик. Что я делаю не так? Спасибо.
Наталья, здравствуйте!
Если вы про пост со ссылкой, то модератор его переносит в черновик. Если вы хотите поделиться ссылкой, вы можете сделать это один раз в комментариях к топику соответствующей тематики.
Спасибо! То есть нельзя публиковать посты со ссылками на сторонние сайты, это получается реклама, правильно? Но это научное сообщество, которое не занимается никакими продажами. Думаю, что определение растений именно специалистами будет интересно многим участникам вашего сообщества.
Правильно, но в комментариях раз ссылку можно дать. Реклама это ж не только про тех, кто что-то продает. Это реклама другого ресурса. У нас тоже есть замечательные специалисты по определениям растений и больше 9 тысяч топиков по этому вопросу
неизвестные растения
У меня вопрос! Х)))
Можно ли при добавлении записи в избранное, как-то отмечать, что запись добавлена. Галочку там как-нибудь, что операция по добавлению в избранное завершена. А то жмакаешь «добавить», а непонятно, добавилось или нет. Или вот я уже добавила, а потом через неделю забыла и снова вижу эту статью и опять добавляю ))) Хорошо бы, если запись уже в избранном, чтобы цветочек становился красным, например.
Спасибо!
Наталья, спасибо большое за полезные предложения
На самом деле при добавлении в избранное пропало окно-уведомление (раньше оно было, ждем, когда починят), а вот про то, чтобы цветочек менял цвет или какая-то другая пометка, что статья уже в избранном — это хорошая идея.
Как удалить топики в своём черновике?
Добрый вечер))
На странице черновика вверху, возле кнопки Редактировать, есть три точки, при нажатии на них открываются еще кнопки, там есть кнопочка Удалить
***
Лариса, спасибо большое! Попробовала, действительно работает!
Мне почему-то никак не авторизоваться на сайте через вк.
а как убирать ссылку под текст?
Ссылку можно вставить по тексту, мы ее сами спрячем.
Марина, спасибо большое за ответ)
Просто мне казалось, что раньше эта опция была и как-то неудобно модераторов напрягать)
Юля, опция и есть)
Как оформить публикацию и вставить в нее изображения и видео
В разделе Кнопки ссылок
Текст выделяется, потом нажимается кнопка, вставляется ссылка.
Юля
Это если речь о топике.
А в комментарии да, модераторы уберут, если нужно
Ольга, спасибо!
я про комментарии, красивее когда ссылка спрятана))
Добрый день! Никак не могу найти, где находится мое «избранное». Добавить в него — добавила статью. А как теперь посмотреть, добавилась она туда, и вообще как залезть в этот раздел? Не вижу(((
Здравствуйте, Вероника)
В Вашем профиле на панели слева есть раздел «Избранное»
7dach.ru/profile/BestVersion/
Спасибо! Но почему-то там нет тех заметок, которые я отправила в Избранное. Почему такое может быть?


Вероника, а у Вас открывалось окно для сохранения?
Вот, например, я сохраняю себе в Избранное этот Ваш комментарий:

1. Нажимаю на «цветок» в нижней части комментария. В открывшемся окошке ставлю галочку на нужной мне метке и нажимаю кнопку «Сохранить»

Нажимаю на "цветок" в нижней части комментария. В открывшемся окошке ставлю галочку на нужной мне метке и нажимаю кнопку "Сохранить"


2. Проверяю Избранное. Ваш комментарий сохранен.

Проверяю Избранное. Ваш комментарий сохранен.
Здравствуйте. Я ни разу не писала посты. Вот написала и сохранила в черновик- что это значит- он уже опубликовался на сайте или где нажать надо, что б это сделать? Спасибо
Добрый день, Валентина Петровна!)
Раз Вы сохранили текст в черновике, то под его заголовком есть кнопочки, одна из них желтая «Редактировать» — нажимаете. Открывается страница редактирования текста Вашего поста. В конце текста есть еще три кнопки, справа зеленая «Опубликовать». Жмете на неё и — вуаля! Текст поступает на публикацию)
Спасибо. Нашла. Но че т текст исчез. Придётся писать новый
Валентина, когда вы входите в режим «Редактировать», справа вверху от поля текст вы можете видеть Автосохранятор.
Попробуйте возвратить потерянный текст, нажав на флажок Автосохранятора и выбрав то время, когда ваш текст еще был в поле зрения))

Попробуйте!
Благодарю

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий