Комментарии к записи (стр. 1)

Интересным и очень полезным получился конкурс домашних секретов с Fix Price! Благодаря вам мы узнали и вспомнили так много полезных советов, которые помогают не только легко и просто решить бытовую проблему, но и сэкономить немало времени. Спасибо...
Поздравляю победителей и участников конкурса!
Вы большие молодцы, так держать!
Большое спасибо за ваши советы и секреты!!!
Очень рада. что так распределились места. Победителям Ура!!!



От всей души поздравляю наших замечательных победительниц! Спасибо вам, а также всем-всем участникам за ваши секреты и советы, конкурс получился креативный, творческий, очень интересный и полезный.

Победителей — С Победой!
А всем участникам — большое спасибо за нужные и полезные секретики!
участие в голосовании жюри в этот раз сослужило мне неплохую службу )))) — я заново перечитала некоторые работы и обнаружила часть тех, которые пропустила. Дорогие победители, поздравляю вас с победой в конкурсе! Дорогие участники, огромное спасибо за то, что вы не только умники и умницы, но и за то, что вы щедро делились своим хозяйственным опытом! Большое вам всем спасибо!
Спасибо всем за такую высокую оценку моих небольших советов! На второе место не рассчитывала)))Очень понравился конкурс.Прям не могу остановиться)))Всех читала и многое буду применять непременно! У меня предложение-если не будет новых этапов, то давайте постоянную рубрику здесь сделаем.Как «Дачный юмор», только с советами по дому и огороду.Просто есть ещё чем поделиться.Думаю многим будет интересно и возможно полезно что то из предложенного.А искренние слова благодарности будут однозначно«призом»авторам «полезностей».Поздравляю победителей от всей души! Ура!
Девочки- изобретательницы! Поздравляю вас с победой в этом замечательном интересном и познавательном конкурсе! Желаю вам вдохновения и еще больше новых идей!
иридодиктиумы
иридодиктиумы
Заслуженно и ожидаемо все победители — хранительницы домашнего очага. Умелые, трудолюбивые и изобретательные. Настоящие хозяйки!
Поздравляю и благодарю за многие полезные и остроумные секреты!
Не много жаль!.. Что такой конкурс закончился! Разнообразие великолепных и нужных советов «По секрету всему Семидачному свету!» Запомнится на долго, как и имена чемпионов! Приятно, что появились и яркие новички! Поздравляю Всех с Победой!!! Думаю наши любимые Админы, не дадут долго скучать и предложат ещё более интересные конкурсы!.. Спасибо! Всем Удачи!
Дамы рулят! Поздравляю!!!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий