Поздравляем победителей конкурса домашних секретов с Fix Price

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Интересным и очень полезным получился конкурс домашних секретов с Fix Price! Благодаря вам мы узнали и вспомнили так много полезных советов, которые помогают не только легко и просто решить бытовую проблему, но и сэкономить немало времени. Спасибо вам за это!

Также выражаем огромную признательность спонсору —  компании Fix Price, международной сети магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома и дачи по низким фиксированным ценам.

Поздравляем победителей конкурса домашних секретов с Fix Price

Голосование жюри завершено, пришло время подвести его итоги и назвать имена победителей.

I место — Татьяна (Makta), набравшая 122 балла жюри с работами Лишней полки на кухне не бывает. Полочка для пряностейКак отмыть кофейник или турку от накипиЛуковая шелуха вместо пропиткиКак проверить свежесть куриного яйцаОдноразовые мельницы для специй могут жить долгоДеревянный контейнер для хранения плоских кухонных принадлежностейИзменим стиль вращающегося подноса. Классика всегда в модеО бельевой прищепке и розеЗола поможет очистить металлическую посуду9 лайфхаков для тех, кто не любит резать лукХозяйке на заметку, или Как бобовые приготовить и блюдо сделать вкусным 

II место — Юлия (JULIA777), набравшая 119 баллов жюри с работами Если нужной формы нет — вот такой даём советКрасим в коробке и нет проблем!Если зеркало «вспотело» — желатин пускаем в дело!Скрепка мала, но пользу дала!В пакетиках чай нас выручайСекрет хранения моей любимой коллекции колокольчиковА вы умеете определять «пол» перца?Как продлить жизнь кухонным лопаткам? Отправить их в «баню»!Уксус нам друг! Чистим утюг!Луковая шелуха и в пищу неплоха!Почти домашняя сметана из сливок. Всего за сутки!Нестандартное оформление коридораКак быстро превратить кефир в творог. Так делали еще много лет назадНарезка хлеба. Бабушкин советМодернизация дуршлага в домашних условияхЧтобы орехи не горчили, мы в воде их замочили!Красиво порезать гранат — помочь интернет в этом рад!Чистим чеснок лёгким движением руки за 30 секундЗаработал наш замок — карандаш простой помог!Крышки в бутылку — порядок на полке))) 

III место — Мария (RozhokMarusia), набравшая 118 баллов жюри и 65 голосов пользователей с работами RozhokMarusiaТряпочки для кухни за десять минутДа будет свет!Маленький секрет в обычных галушкахА вы солите воду для варки мантов?Как навести порядок в семенахПара секретиков, как пожарить беляши на сковородеКот-пакетница, идея для рукодельницВкусные сухарики с маленьким секретикомС магазином Фикс Прайс и посевная ярче!Учимся экономить на продуктах, но не на качестве еды!Большая упаковка — максимум экономии, или Фикс Прайс в бытуПодгорело — не беда, смекалка выручит всегда!Наводим порядок на рабочем столе, или Лайфхаки для канцелярииКондитерский лайфхак… с майонезомКак замаскировать треснувшее стеклоКак быстро открыть банку с соленьямиСекретик для вязальщиц — как надёжно связать две ниткиА чем вы поливаете свои цветы?Организация пространства ящика с помощью Фиск ПрайсаДжунгли дома — спасение от серых будней! 

IV место — Марина (Maricha), набравшая 118 баллов жюри и 55 голосов пользователей с работами Коробка-контейнер для кухонных полотенецСекрет старой хлебницыО заготовке мясного фарша впрок и необычных котлетахШкольный ластик: необычное применение в бытуБыстрое мороженое из йогуртаБак с «секретом»Как быстро собрать рассыпавшийся бисер и найти упавшую пуговицуСекрет аккуратной обработки низа швейного изделияПревращение большого одеяла в… компактную подушкуКак можно замаскировать наружную распределительную коробкуКоль стоит задача четко — быстро высушить колготкиСтарое ведро еще послужитМаленький секрет панировки рыбы

V место — Анна (anna-suvorova), набравшая 106 баллов жюри с работами Нужное из ненужного: приспособление для хранения мелочейОтходы впрок — необычный способ утилизации вам на заметкуНе знаете, куда деть старые джинсы?Утилизация мелких игрушекХранение шнуровКартина с секретом: делаем денежное дерево своими руками.Секретик порядка в ванной комнатеПодушка для пультов

VI место — Оксана (OksanaZayceva), набравшая 100 баллов жюри с работами Рабочий стол на финский манерСекрет аккуратной отделки стен деревянными панелямиКрасивая и удобная система хранения сыпучих продуктовТонкости заделывания дырок, или Ремонт плитки на скорую рукуСекрет умной и полезной утилизации пищевых отходов

VII место — Валентина (Pugacheva), набравшая 96 баллов жюри с работами Сам себе дизайнер. Обустраиваем изголовье у кроватиТепло и уют нашего домаШторки из полотенец, одежда из шарфиков, или Давняя дружба с магазином Fix PriceНеобычные кашпоПеределываем старые, но добротные шкафы 

Мы искренне поздравляем победителей!

И просим никого не расстраиваться — впереди у нас обязательно будут конкурсы дачных секретов, потому что секретов у наших семидачников еще очень-очень много!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
46 комментариев 36 спасибо за запись 3 в избранном 4351 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
BorysRabinovych Borys Rabinovych и еще 2 человека

Комментарии (46)
Девчоночки, победительницы! Всех искренне поздравляю и желаю и дальше активничать в конкурсах! Читала, голосовала, кое-что взяла на вооружение.
Девочки, поздравляю с победой! И всем участникам спасибо за советы! Очень много нового и интересного почерпнула из конкурса
Всех победителей поздравляю с победой! Спасибо за интересные советы!
Поздравляю! Читала, голосовала, рада за всех!
Поздравляю победителей! Особенно тех, кто после 1 тура конкурса сразу продолжил участие во втором! Представляю, как это непросто. Время на написание, подбор материала, фото, интересная подача, — это ежедневный труд! Молодцы все конкурсанты и победительницы! Еще раз от души поздравляю!
Поздравляю!!! Татьяна, Юлия, Мария, Марина, Анна, Оксана, Валентина, спасибо, за вашу щедрость в раскрытии полезных секретиков для дома!!! Молодцы!!!
Поздравляю!!! Спасибо за советы!!! Новых успехов!!!


Спасибо за такие полезные секретики! Поздравляю!!!
Немного солнышка
Немного солнышка
Поздравляю, молодцы!!!

От души поздравляю!!!
Поздравляю победителей конкурса! Как много узнала нового, интересного, полезного. СПАСИБО!!!
Спасибо вам всем за поддержку Пока искала и писала лайфхаки,, сделала у себя дома кучу полезных дел — поклеила обои, чтобы фоткать цветы возле стены! Довязала наконец то кота-пакетницу! Конкурс очень понравился всей моей семье! Все вместе искали секретики в обычных домашних делах Всех участников тоже поздравляю с победой!
Я чуть не пропустила поздравления и в свой адрес, в том числе… Спасибо огромное всем, кто голосовал и поддержал в нужный момент. Хоть и последнее, но ведь призовое!!! Я рада.
Девочки, умницы! Поздравляю победительниц! Читала, " жюрила", взяла на заметку!
Ой! Вот это классная новость!!! Пропустила свое 6 место =)
Сначала не хватило времени написать еще пару секретиков — весна к нам пришла нежданно =) А потом и забыла за постройками новых теплиц да очередями на огороды (здесь некоторые ради своей огородной соточки по 5 лет в очередях стоят, мне надеюсь повезет больше. Я вообще везучая )
К нам зима на недельке, говорят, заглянет. А я буду ждать свою книжечку, свою прелесть =) И, видимо, панически урывать жимолость, которая уже расцвела…

Спасибо большое! И за поздравления и за ваши голоса! Очень приятно!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: