Комментарии к записи (стр. 2)

Интересным и очень полезным получился конкурс домашних секретов с Fix Price! Благодаря вам мы узнали и вспомнили так много полезных советов, которые помогают не только легко и просто решить бытовую проблему, но и сэкономить немало времени. Спасибо...
Поздравляю всех с победой и огромное спасибо за ваши бесценные советы!
Таня, Юля, Маша, Марина, Аня, Оксана, Валентина!!! От души поздравляю с победой в таком интересном и нужном конкурсе!!! Вы все вместе — ходячая энциклопедия домашних секретов и секретиков!!! Столько всего узнала, о чем раньше даже не только не догадывалась, но и не подозревала что все так просто!!! Продолжайте и дальше делиться своими домашними (и не только) хитростями!!!


Спасибо всем за поздравления и теплые слова!
В свою очередь, поздравляю победителей!
Поздравляю! Спасибо, что поделились своими секретами.



Как же здорово, что есть объединяющий нас сайт! Благодарю за конкурс, за возможность участвовать и научиться необычным и полезным секретам у других. Прыгаю от радости, а это полезно))) Ребята, спасибо вам всем-всем за поддержку, за помощь. Если бы вы знали, как мне помог этот конкурс пережить тяжкое время, темную полосу. Ну, да, ладно! С весной всех! Жизнь продолжается!

Привет из деревни Антипино
Привет из деревни Антипино
Таня, поздравляю с победой в конкурсе!



Согласна! Только ещё апельсины!)))
Спасибо!
Девчоночки! Я вас поздравляю! Конкурс получился просто невероятно интересным!


Девочки, от всей души поздравляю вас с победой! Всем участникам этого полезного конкурса огромное спасибо, что делитесь с нами своими хитростями, опытом! СПАСИБО!!!
Поздравляю. Всех с победой!!! Когда у людей все в порядке с фантазией, да еще и руки растут так, что не требуется вмешательства пластического хирурга, остается только завидовать!
Поздравляю победительниц!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий