Комментарии к записи (стр. 2)

Завершился конкурс "Кулинарные зарисовки: рецепты из духовки". Наши участники снова порадовали всех своими умениями и поразили неиссякаемым кулинарным творчеством, а конкурс получился очень душевным, теплым и вкусным! Спасибо всем...
Милые! Славные! Замечательные! Дорогие мои!
Аж теплее стало!
С большущей радостью поздравляю всех вас, я вас обожаю, Мариночки, Альмирочка, Наденька, Светочка, и очень радуюсь за Викторию! Виктория! Принимай мои поздравления и с победой в конкурсе и с рождением новой прекрасной семьи! Всего тебе самого наилучшего!
Как хорошо, просто чудесно закончился уникальный конкурс — я ваша поклонница, а о Мариночке уже знают все мои подружки и с удовольствием готовят по твоим, Мариночка, вкусным, полезным и красивым рецептам!
Семидачное У-Р-А в честь победителей!
А на фото — цветы, шампанское, конфеты, что не видите? Да, ладно
София, благодарю за поздравления! А девчонки- ну молодцы же! И у меня в копилочке рецептов прибавилось Пока я года на 2 перерыв делаю и отдаю себя всю семье
Виктория, можно все успевать!
Почему-то, сейчас даже не хочется всё успевать. Просто хочу быть СЧАСТЛИВА
Будешь! Обязательно!!! Поздравляю, Виктория !


Вика, от души поздравляю!!! Хотя, для меня это неожиданность, я думала что азербайджанская кухня у тебя от свекрови. Желаю счастья, взаимопонимания и всех благ!!! Живите долго и счастливо!!! А все остальное успеется!)



Вика, ну про нас-то иногда вспоминай) заглядывай)
Последний раз редактировалось
Вика, поздравляю со счастливым событием в жизни и победой в конкурсе! И надеюсь, что будете к нам забегать))
Лариса, благодарю Обязательно буду забегать
Лера, конечно, на 2 года меня не хватит Скоро вернусь
Спасибо большое, Софи!!! (в обе щеки)



Девочки, поздравляю с завершением этого тяжелого, но очень вкусного конкурса!!! Победителям-заслуженные призы! А вообще, все работы заслужили аплодисментов! Новых всем успехов!
Вот это новость! Не ожидала такого высокого места, спасибо за оценку моих работ. Поздравляю всех победителей, работы как всегда шикарные)))
Альмира, поздравляю! Рецепты у вас отличные, домашние, с изюминкой!
Надежда, спасибо
Дамы! Поздравляю с призовыми местами! Конкурс был интересный, призы красивые и нужные! Так держать!
Дамы! Поздравляю с призовыми местами! Конкурс был интересный, призы красивые и нужные! Так держать!
Ура! Ура! Ура! Какие приятные радостные новости с кулинарного марафона! ПОЗДРАВЛЯЮ! Марина — молодец и умница, однажды подняв планку на самый верх, уже не снижает, а только все повышает качество блюд и рецептов с фото. Всегда восторгаюсь, читая рецепты от Марины! Все остальные призеры — победительницы — тоже не менее высокопрофессиональные кулинарные мастерицы! Смотрю, читаю и всегда слегка завидую — какой же вкуснятиной потчуют своих домашних наши кулинарные умелицы! ДЕВОЧКИ! Всех от души поздравляю! Призы — шикарные! Для себя сложила много новеньких блюд в копилочку, кое что попробовала. Еще раз, все — с победой в конкурсе!
Спасибо большое!!! Очень признательна!!!
Милые дамы! Поздравляю! Ваши творения-это не еда… Это созерцание, предвкушение, наслаждение и ожидание еще большего чуда!
Спасибо всем! Вика, счастья вам!
Светлана, спасибо
Поздравляем, теперь и мы, стали
«кулинарнее» и «рукодельнее». Теперь если хочется чего то вкусненького, зашел на 7 дач.
Девочки, поздравляю с заслуженной победой! Желаю не останавливаться на достигнутом и идти дальше. Марина, неуёмная ты наша, за тебя особенно рада.
Спасибочки пребольшое!)

Немного солнышка !)
Немного солнышка !)
Какая прелесть! Солнышка сейчас очень не хватает.
Барышни, поздравляю с победой! Этот конкурс прошёл мимо меня, но я знаю — идеи были чудесные, а воплощения — мастерские!!!


Спасибо, Ганна, больше не прогуливай!!!
Марина, больше не буду m.youtube.com/watch?v=FEB1QyhG6sA

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий